Инсайдеры покажут нетуристический Лондон, Рим и Цюрих

Ассоциация The Leading Hotels of the World предлагает узнать города Европы с нетуристической стороны.

Необычные предложения «Ultimate Insider Experiences» – это оригинальные маршруты путешествий, включающие проживание в отелях ассоциации, ужины в ресторанах, отмеченных звездами гида Мишлен, а также знакомство с местными жителями и интересные городские события. До середины декабря члены клуба Leaders Club могут забронировать специальные предложения в Лондоне, Цюрихе и Риме.

В Лондоне гостей ждет три ночи в номере Junior Suite отеля The Ritz, визит к обладателю Королевского ордена Джеймсу Пэрди и мастер-класс по стрельбе, два билета в театр, ужин в The Ritz Restaurant и частный трансфер из аэропорта и обратно.

В Цюрихе гости смогут остановиться в люксе отеля Baur au Lac, посетить винную дегустацию и мастер-класс по часовому делу, а затем поужинать в ресторане Pavillon. Гости получат в подарок авторский шоколад Baur a Lac 1844 и домашний мед. Также в специальное предложение входит трансфер.

Гостей римского отеля Portrait ждет посещение галереи Дориа-Памфили после закрытия музея для публики и ужин в палаццо XVI века,  вип-шопинг в бутике Salvatore Ferragamo, частный трансфер и завтраки на террасе отеля. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?