Four Seasons Hotel Moscow устроит Ночь всех влюбленных

Four Seasons Hotel Moscow подготовил предложения для празднования 14 февраля, которые понравятся всем романтикам.

Предложением «Только для вас двоих» сможет воспользоваться одна пара. Вечер начнется с 85-минутной процедуры на выбор из спа-меню. Затем влюбленные смогут пойти в сауну и  расслабиться у бассейна с шампанским и шоколадными угощениями до 3 часов утра.

В этот вечер зона с бассейном Amnis Spa будет полностью в их распоряжении. Приятным завершением вечера станет специальный подарок для дамы.

Стоимость предложения 100 000 рублей.

Предложение «Мой Валентин» включает любую из 85-минутных спа-процедур для двоих.  Затем гости могут остаться в спа-люксе ещё на час — их ждет шампанское и клубника со сливками. Кроме того, к услугам влюблённых релаксационная зона спа и бассейн. Стоимость предложения 35 000 рублей

Также прекрасным началом вечера станет приветственный бокал фирменного коктейля «Беллини» в ресторане Quadrum. Шеф-повар Элиас Каскилли приготовит романтический ужин из пяти итальянских блюд.

После ужина влюбленные могут прогуляться, а затем — согреться коктейлем в баре «Московский».

Стоимость ужина 4500 рублей на человека. 

Еще специальное романтическое предложение включает проживание, украшение номера лепестками роз и приветственный комплимент от отеля: букет цветов и просекко.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?