«Арарат Парк Хаятт Москва» дарит гостям спа и бранч

Ко Дню всех влюбленных отель «Арарат Парк Хаятт Москва» подготовил предложения для гостей.

14 февраля гостям будут предложены дизайнерские номера с видом на Большой театр и Кремль, детокс-процедуры в спа-центре «Квантум», романтический ужин в баре «Консерватория» и воскресный бранч в ресторане «Парк».

Цена ночи в отеле —  34 000 рублей + 18% НДС.

В баре «Консерватория» состоится романтический ужин. Панорамный вид на Москву, цветы в интерьере и легкая фоновая музыка помогут создать незабываемую атмосферу. Гостям будет предложено сет-меню из трех блюд от шеф-повара Себастиана Келлерхоффа, бокал шампанского Moët & Chandon, а также десерты от шеф-кондитера Фредерика Гино. Стоимость праздничного ужина на двоих — 10 000 рублей.

Спа-центр «Квантум» предлагает сертификат на трехчасовое посещение бассейна, джакузи, бани и фитнес-центра, а также любую процедуру на выбор (массаж, пилинг, обертывание и т.д.) и бокал шампанского.    

Стоимость предложения – 14 000 рублей на человека. В случае приобретения ужина вместе со спа-программой – скидка 10%.

Для тех, кто предпочитает праздновать день Святого Валентина всей семьей, отель советует посетить традиционный воскресный бранч 11 февраля в ресторане «Парк».  Безалкогольный бранч стоит 4500 рублей, бранч с алкоголем — от 5 тысяч. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?