Отель Mandarin Oriental в Барселоне приглашает в оперу

Отель Mandarin Oriental, Барселона разработал специальное предложение для настоящих гедонистов. 

Предложение Opera Flavours experience, доступное для бронирования с  14 сентября 2018 года по 29 января 2019 года, включает возможность посетить оперные представления в знаменитом каталонском театре «Лисео» и познакомиться с гастрономическими творениями шеф-поваров ресторана Moments.

Кухней ресторана Moments, удостоенного двух звезд Michelin, руководит Рауль Балам и его «звездная» мама – Карме Рускайеда. Карме – единственная женщина-шеф в мире, на счету которой целых семь звёзд Michelin за все ее рестораны в разных уголках планеты. Вдохновившись темой оперы, Рауль и Карме придумали дегустационное меню, состоящее из 12 блюд.

В индивидуальном туре по оперному театру «Лисео» гости узнают об исторических и культурных особенностях этого знаменитого места. Тур начнется у входа в театр, откуда перейдет в вестибюль, внутреннее убранство которого выполнено в традициях эпохи Возрождения. Затем гости посетят Зеркальный зал, который служил местом встречи каталонских буржуа на протяжении многих лет. Вечер продолжится в закрытом клубе Circulo del Liceo, где гостям подадут испанское игристое вино кава. Интерьер клуба выдержан в английском стиле.  Здесь хранится впечатляющая коллекция предметов изобразительного искусства, которая еще с самого года основания театра и клуба – с 1847 года – высоко ценилась представителями барселонской аристократии.

В зависимости от даты бронирования предложения Musicalandgastronomicoperaexperience, гости смогут посетить различные постановки: Дон Кихот, Пуритане, Итальянка в Алжире или Мадам Баттерфляй. Во время антрактов гостей будут угощать  кавой и легкими закусками.

Начиная с августа 2018 года, гости могут забронировать предложение OperaFlavoursexperience и посетить «Лисео» в любой день в течение театрального сезона 2018/2019 года.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?