Гранд Отель Европа устраивает танцевальные вечера

Гранд Отель Европа возрождает традиции танцевальных вечеров в ресторане «Европа». 

C 21 июня здесь проводятся ужины с танцами. Горячие такты латины в музыкальном сопровождении живого оркестра будут приветствовать гостей и жителей Петербурга каждый месяц.

«Европа»,  распахнувшая свои двери в 1905 году, стала первым в городе рестораном с электрическим освещением. Эти стены были свидетелями многих торжественных событий и балов. Здесь отплясывали вприсядку Буденный с Ворошиловым. А Элтон Джон, воодушевившись раскованностью танцующей в ресторане публики, взмыл на сцену в 1979 году и играл, не останавливаясь, целый час, доставляя неописуемое удовольствие участникам вечера.

Петербуржцам и гостям города давно полюбились вечера Чайковского и джазовые бранчи в ресторане, когда то одна, то другая пара, не устояв перед волшебной музыкой, выходила кружиться в турах вальса.

Окунуться в чарующую атмосферу южноамериканского колорита в сочетании с традиционной классикой бального танца теперь можно в ресторане «Европа».

Идейные вдохновители венских балов и профессиональные танцоры «Пляскин Груп» предложат гостям вечера разучить элементы латины и вальса. Также гостей ожидает особый сюрприз от танцевального клуба.

Дату ближайшего танцевального вечера уточняйте на сайте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?