В Милане открылся ресторан Bvlgari

В миланском отеле Bvlgari открылся новый ресторан знаменитого шеф-повара.

Коллекция отелей Bvlgari Hotels & Resorts  объявляет об открытии нового ресторана Il Ristorante Niko Romito в Bvlgari Hotel Milano.

Миланский ресторан, открытия которого ждали с таким нетерпением, продолжает традиции отелей Bvlgari в Пекине, Дубае и Шанхае, рестораны которых также курирует Нико Ромито, один из известнейших в мире шеф-поваров, занимающий 36 место в списке 50 лучших поваров San Pellegrino, чей ресторан Reale в Абруццо обладает тремя звездами Michelin.

Меню миланского ресторана, в которое вошли как фирменные блюда Нико, например Antipasto all’Italiana («Закуска по-итальянски»), так и свежие интерпретации традиционных лазаньи, телятины по-милански, картофельных равиоли с красными креветками и кальмарами и тирамису, было специально создано для Bvlgari Hotels & Resorts. В нем нашлось место и новым блюдам, созданным специально для итальянского отеля.

Постоянным шеф-резидентом в Bvlgari Hotel Milano стал Клаудио Катино, уже руководивший кухнями отелей Bvlgari в Пекине и Шанхае в первые месяцы после их открытия.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?