Шотландский остров с рестораном и маяком сдается в аренду

Расположенный на западном побережье Шотландии остров Санда за £2000 в ночь может достаться во владение тех, кто всегда мечтал быть леди или лордом в поместье.

Это идеальное уединенное место площадью 161 га с четырьмя домами, естественным пляжем, утесами и ошеломляющими видами на море в полутора километрах от мыса Кинтайр, который был упомянут в песне Пола Маккартни, где он когда-то владел домом и студией звукозаписи.

По прибытии на остров Санда вертолетом или на лодке гостей приветствуют музыканты с традиционными шотландскими волынками, после чего им показывают их дома.

Каждый из двухместных домов имеет вид на море, полы с подогревом и камины.

В распоряжении гостей также находятся лодки, птичья обсерватория и ресторан, где они могут завтракать, обедать, полдничать и ужинать в течение всего времени пребывания.

Гости могут также насладиться видами с обзором в 360 градусов с маяка, находящегося на одном из возвышений острова, передают Рамблер Путешествия.

Арендная плата включает экскурсию в Северную Ирландию, выездную рыбалку с местным рыбаком и дегустацию виски.

Пребывание может длиться от двух дней до целой недели, хотя владелец готов пойти на встречу и продлить отдых для гостей. Для тех, кто не заинтересован в аренде острова целиком, есть возможность забронировать ночь в доме для одного или двух человек за 185 фунтов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?