Римская вилла Карло Понти и Софии Лорен выставлена на продажу

Римская резиденция Карло Понти, мужа Софи Лорен и известного голливудского продюсера, выставлена на продажу. 

Недвижимость, которая находится на территории археологического парка Аппиа Антика, состоит из двух основных зданий: хозяйской виллы и большого лофта с огромным залом для приемов, передает Рамблер Недвижимость.

Самый большой интерес представляет главная двухуровневая вилла площадью 680 кв. м. На первом уровне расположен сад, входом в который служит бетонный римский свод, а мозаичный пол с классическим цветочным рисунком выполнен с использованием оригинального античного цветного стекла. Другой вход ведет в главную залу, состоящую из трех комнат разной величины, в одной из которых можно увидеть сводчатые потолки и мозаичный пол с рисунком головы Медузы Горгона.

Через основную залу (или на лифте) можно попасть на верхний этаж, где расположена библиотека и ночная зона дома: четыре спальни с ванными комнатами. Комната хозяев имеет вход на террасу, с которой видно сад, а на первом этаже есть также застекленный зимний сад. Кроме того, территория включает 10 тысяч квадратных метров зеленого пространства с вековыми деревьями и бассейн. Цена недвижимости держится в секрете.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?