За 580 000 евро предлагают стать соседом Пола Маккартни

Частный остров, расположенный всего в нескольких километрах от шотландского имения Пола Маккартни, выставлен на продажу за 580 000 евро.

Остров Джигалум площадью в 76 800 кв.м, находящийся в отдалении от западного побережья Шотландии, имеет современный дом, частные пляжи и собственную пристань, с которой открываются захватывающие виды на соседние острова.

Остров был выставлен на продажу еще прошлым летом. Тогда стоимость острова, учитывая его уединенность, великолепные пейзажи и соседство с домом Пола Маккартни на мысе Малл-оф-Кинтайр, составляла 708 170 евро, сообщает Daily Mail.

Однако на протяжении полугода остров так и не удалось продать, поэтому его цена снизилась на более чем сто тысяч. За новую цену острова в 580 000 евро можно было бы приобрести трехкомнатную квартиру в Эдинбурге. В Лондоне за эту сумму недавно продавали самый узкий дом в городе шириной всего в 2,5 м.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Казанский Григорий 20 февраля 2016, 13:19

    Да, реально такой цены нет нигде. Погуглил - выдает только за миллионы www.londondom.com/doma.htm Как в Лондоне можно жить с такой стоимостью - непонятно

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?