Самые веселые письма для Санты

В ожидании праздников дети со всего мира писали письма Санта Клаусу со списком своих самых заветных желаний. Некоторые дети более требовательны – они угрожают старику, а одно письмо и вовсе выполнено в стиле требования о выкупе. Из сотни посланий журналисты выбрали 25 наиболее выделяющиеся из общей массы.

Читая письма детей, можно сразу понять, что волнует маленьких жителей планеты: «Я обеспокоен, что в доме моей мамы недостаточно широкий камин». Другой инструктирует Санту: «Пожалуйста, обратись к моему отцу – у него есть полный список [желанных подарков]».

Иветт, которая больше всего хочет смартфон Droid 2610, с радостью сообщает Санте, что такой можно приобрести в Verizon.

Тамми, похоже, нашла свои подарки в ювелирном разделе каталога Walmart своей матери. В письме, которое заставляет только пожалеть ее будущих парней и мужа, она просто вырезала картинки того, что она хочет  – каждая вещь из золота со сверкающими бриллиантами.

Бедный Дивен, тем временем, просто хочет удостовериться, что Санта существует.  Он настаивает на доказательствах, которые бы включали бы фото, письмо и «колокольчик от твоих саней». Но больше Дивен интересуется тем, толстый ли Санта или же сидит на диетах.

Некоторые дети показывают, как обаятельны они могут быть, когда стараются заполучить то, что хотят. Например, Спенсер очень вежливо пишет, спрашивая о здоровье миссис Клаус и северных оленей, кокетливая Илиша подписывается «Приятного дня Св. Валентина», а Теннесси сразу заявляет: «Я люблю тебя».

Совершенно иное обращение у Макса, который просит о фотокамере просто «потому что я хочу», а другой ребенок так и написал: «Дорогой Санта, велосипед».

Вещи, которые просят дети, также смешные. В дополнение к традиционным куклам и велосипедам, просят «волосы длиной пять футов и настоящего эльфа» или «книжку-раскраску, мелки и новый бассейн». У другого ребенка, похоже, развилась страсть к охоте, он попросил полный комплект охотника, а также iPod. Еще один ребенок просит обратить его в дракона.

Клер, которая пишет от имени ее девятилетнего брата Митча, обладает менее экзотическим вкусом, говоря Санте о том, что она и ее брат хотели бы скоросшиватели и дыроколы. Но, добавляет Клер, Санта сам должен решить, заслуживает ли Митч такой подарок из-за того, что он злой, неряшливый и не любит читать.

Кстати, многие письма, похоже, были написаны взрослыми, которые писали об их волнениях в рождественский период. Например, Люси пишет: «Дорогой Санта... дай мне большой и раздавшийся банковский счет и худое тело. И пожалуйста, не перепутай две эти вещи, как ты сделал в прошлом году».

Другое очень хорошо выполненное послание в стиле записки о выкупе, включало картинку красного носа Рудольфа в коробочке от ювелирного украшения. В нем Санте говорят «не делать ничего смешного» и требуют «всех кукол в мире», а также «Dance Dance Revolution» (игра).

Это не единственное письмо-угроза, отправленное бедному Санте. Один ребенок, например, обещает, что скормит его оленей бездомным, если не получит Blackberry, деньги и Джастина Бибера.

А вот маленький Томми очень хочет куклу Леди Гаги. Он просит ее у Санты третий год подряд, но уже на третье Рождество получает бейсбольные принадлежности. «Не заставляй меня приходить к тебе в дом», – предупреждает Томми Санта Клауса, в очередной раз попросив куклу Леди Гаги.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?