Худший аэропорт Европы находится во Франции

Международный аэропорт Бове, расположенный во Франции, стал 10-ым худшим аэровокзалом мира и лидером европейского антирейтинга.

В ходе опроса пользователям было предложено оценить тот или иной аэропорт по четырем критериям – комфорт, удобство, чистота и  работа с клиентами.

Согласно результатам опроса сайта о путешествиях The Guide to Sleeping in Airports, один из пользователей сайта оставил такой комментарий о французском аэропорте: «Если бы седьмой круг ада располагался на земле, это бы точно был аэропорт Бове».

Среди других негативных отзывов можно выделить жалобы на нехватку кресел и крайне неотзывчивый персонал. Кроме того, раздражает пассажиров в позиционирующем себя как «умный» аэровокзале недостаточное количество туалетных кабин и низкий уровень гигиены.

Кроме того, удивляет некоторых пользователей удаленность аэропорта от Парижа (90 км). Использующие аэропорт авиакомпании в рекламных целях называют его Париж-Бове, несмотря на значительное расстояние до французской столицы, что порой сбивает с толку иностранных пассажиров, сообщает The Local.

Небольшим утешением для руководства аэропорта стали итоги мирового рейтинга, в котором ему удалось набрать четыре позиции. В прошлом году в списке худших в мире аэровокзалов Бове был шестым.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?