Названа самая пунктуальная авиакомпания России

Согласно данным Росавиации, авиакомпания «Россия», входящая в группу компаний «Аэрофлот», возглавила рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков страны по результатам 2015 года. 

Согласно официальной статистике, коэффициент задержек авиакомпании «Россия» за 12 месяцев 2015 года составляет всего 0,57%.

По данным издания, «Россия» удерживает лидерство по пунктуальности полетов на протяжении двух лет, выполняя значительную часть рейсов без отклонений от расписания. На протяжении 2015 года перевозчик также был неоднократно отмечен международным порталом FlightStats в числе самых пунктуальных компаний в мире, сообщает Lenta.ru.

«Компания улучшила собственный прошлогодний рекорд пунктуальности на 0,42%. Это результат ежедневной работы руководства и персонала авиакомпании по совершенствованию всей системы производства полетов», — отметил гендиректор «России» Дмитрий Сапрыкин.

Ранее в декабре 2015 года аэропорт Шереметьево определил самые пунктуальные авиакомпании. В рейтинге авиагавани первое место досталось «Нордавиа», на втором расположилась «Донавиа», на третьем — Royal Flight.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?