Специалисты выбрали лучший отель Британии

Роскошный 5-звездочный загородный отель в Гэмпшире, располагающий 70 номерами, был признан лучшим в Великобритании ведущими профессионалами гостиничного бизнеса.

Chewton Glen, расположенный на территории национального парка Нью-Форест в полутора часах езды от центра Лондона, принимал в свое время Кейт Мосс и Гвинет Пелтроу.

Стоимость стандартных номеров гостиницы составляет примерно 280 евро в сутки. Сьюты обойдутся дороже – в 1 900 евро. В люксовом отеле имеются огромный бассейн в римском стиле, стеклянные паровые и джакузи под открытым небом.

В рейтинге лучших отелей Великобритании, составленном самими профессионалами отрасли, Chewton Glen занял первую строчку. Частный отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от моря, был оценен компетентным жюри по большому количеству критериев.

Отель, некогда загородная усадьба, окружен идеально ухоженными лужайками, а шеф-повар ресторана имеет несколько наград в области ресторации. Как пишет Daily Mail, на кухне используются ингредиенты с собственного огорода отеля.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?