Названа самая безопасная для мигрантов страна мира

Швейцарию считают мало гостеприимной страной, однако стабильность, царящая в государстве, привлекает множество иностранцев.

По данным немецкого исследования, иностранные рабочие считают швейцарцев мало гостеприимными.

Тем не менее, Швейцарии удалось подняться на четыре строчки в рейтинге направлений для переезда на ПМЖ, по сравнению с 2016-ым годом. Кроме того, именно в Швейцарии экспаты чувствуют себя в безопасности как ни в одной другой стране мира.

По данным четвертого по счету исследования Expat Insider от немецкого обществаInternations, контролирующего мировую сеть экспатов, Швейцария занимает 27-е место из 65 стран. Государство опередили такие страны, как Колумбия, Румыния и Камбоджа, сообщает Le Matin.

Однако, по сравнению с классификацией прошлого года, страна набрала четыре позиции, в основном благодаря чувству безопасности, о котором заявили 97% опрошенных. По данному критерию Швейцария лидирует, опережая Норвегию и Сингапур. Отдельно эскпаты отмечают спокойную атмосферу и политическую стабильность в государстве.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Осипов Денис 16 декабря 2017, 18:33

    Это само собой. Правда в список я бы однозначно добавил Австрию и Швецию.

  2. Николаева Валерия 15 декабря 2017, 14:55

    Есть и другие европейские страны со стабильной экономикой и порядком. И они гораздо гостепреимнее к иммигрантам расположены.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?