На улицах Севильи спрячут 10 бесплатных авиабилетов

Британская лоу-кост авиакомпания EasyJet объявила о проведении в Севилье промоакции «easyJet Experience».

В рамках акции будут разыграны десять авиабилетов в такие города, как Базель, Лондон, Тулуза и Женева. Розыгрыш состоится в эту среду, 15 апреля, а билеты будут спрятаны на улицах андалузской столицы, сообщает Espanarusa.

«Чтобы найти десять бесплатных билетов на рейсы в Европу, жители Севильи должны внимательно следить за нашей страницей в Facebook, слушать радио, а также отслеживать информацию на других страничках Turismo de Sevilla в социальных сетях. Так они смогут получить подсказки о местах, где спрятаны билеты», – рассказывает директор по маркетингу авиакомпании в Испании Борха Лосано.

«Только десять самых быстрых и самых ловких счастливчиков, которые первыми обнаружат билеты, получат возможность насладиться уникальным опытом вместе с easyJet в этом году. Авиакомпания летает из Севильи в Базель, Лондон, Тулузу и Женеву», – напомнили представители лоу-костера.

Это только первая часть промоакции от easyJet: подобные инициативы в ближайшее время будут проведены еще в четырёх крупных городах Испании.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?