KLM и «Связной Трэвел» запускают проект о Голландии

Компания «Связной Трэвел» и голландская авиакомпания KLM запустили познавательный проект для самостоятельных путешественников – «Открываем Голландию». 

Проект разместился на площадкеTravel.Life. В рамках проекта партнеры представят уникальный контент о Нидерландах, созданный популярными российскими блогерами. Каждый из авторов подбирал самые нестандартные маршруты, пока еще неизвестные массовому туристу.

Небанальные прогулки по Амстердаму, морской серфинг в Гааге, фото Роттердама с высоты птичьего полета, мифы о голландцах. Контент даст посетителям Travel.Life полезную информацию, которую можно использовать в своем путешествии. В стандартных туристических гидах ее не найти.

«По оценкам экспертов уже более 60% путешественников ищут информацию для поездки онлайн, – говорит директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош. – В таких условиях выигрывать на рынке будут те ОТА, кто сможет обеспечить клиентам не только выгодные предложения по покупке билетов и отелей, но и интересный контент. Travel.Life – наша первая инициатива в этом направлении, и мы надеемся, что она будет полезной для наших пользователей и востребованной у них».

Также для посетителей площадки до 15 октября будет действовать специальный тариф - 179 евро на перелет в Амстердам из Москвы и Санкт-Петербурга и обратно авиакомпанией KLM (включая все налоги и сборы). Период путешествия – с 15 октября 2015 по 20 апреля 2016. 

Более того, интерактивные тесты в рамках проекта, также посвященные привычкам и обычаям голландцев, позволят получить скидки на перелеты от «Связной Трэвел».

Проект призван привлечь внимание к возможностям путешествий по Голландии и неизвестным широкому кругу туристов достопримечательностям. Партнеры рассчитывают, что специальный проект привлечет свыше 300 000 пользователей.

«Одна из наших основных целей – это развитие Королевства Нидерланды как популярного туристического направления, говорит глава авиакомпании KLM в России и странах СНГ Симон Схольте. Благодаря контенту портала Travel.Life мы сможем рассказать российскому туристу, что помимо Амстердама, Нидерланды представляют огромный потенциал для путешествий». 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?