«Трансаэро» отменяет 81 рейс на 20 октября

Стоящая на грани банкротства авиакомпания «Трансаэро» отменяет 81 рейс на 20 октября, говорится в сообщении «Аэрофлота».

Отменяются рейсы «Трансаэро» из «Внуково» и «Домодедово» в Санкт-Петербург, Норильск, Екатеринбург, Владивосток, Сочи, Ереван, Алма-Ату и другие рейсы.

«Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро» 20.10.2015, предварительно, выполняются по расписанию. В случае если рейсы будут отменены, колл-центр авиакомпании «Трансаэро» в обязательном порядке произведет оповещение», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед. Номер рейса необходимо указывать без кода UN, сообщает РИА Новости.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров проблемной авиакомпании «Аэрофлот» создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро». Перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. Информация с планом полётов ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?