S7 введет тарифы без багажа

Авиакомпания S7 Airlines рассматривает возможность смены тарифной системы.

Ключевой новацией будет появление тарифов без включенного багажа, которые будут во многом аналогичны применяемым европейскими авиакомпаниями.

Нижний уровень тарифов S7 Airlines будет включать только ручную кладь (10 кг). Помимо этого, в соответствии с федеральными авиационными правилами, пассажир также будет иметь возможность бесплатно пронести на борт следующие предметы: дамская сумочка или портфель, папка для бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхняя одежда, печатные издания для чтения в полете, детское питание для ребенка во время полета, телефон сотовой связи, фотоаппарат, видеокамера, портативный компьютер, костюм в портпледе, детская люлька при перевозке ребенка, костыли, носилки или кресло-коляска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

В случае, если такой пассажир все же пожелает провезти сдаваемый багаж, это обойдется ему предположительно в 2000 рублей, сообщает Travel.ru.

Другой особенностью этих тарифов будет платный выбор места - ориентировочно за 300 рублей (сейчас платным является только предварительный выбор).

Как и с нынешними минимальными тарифами, сдать такой билет будет нельзя, а смена рейса обойдется в 3000 рублей плюс разница с действующим на момент обмена тарифом, если она есть.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?