TAP Portugal первой в мире запустит аэробус A330Neo

Национальный перевозчик Португалии TAP Portugal станет первой в мире авиакомпанией, которая будет перевозить пассажиров на новом аэробусе A330neo.

Соответствующее заявление было сделано в Гамбурге. Как пишет портал The Portugal News, авиакомпания часто подвергалась критике на интернет-форумах и в блогах о путешествиях из-за своего устаревшего флота, сообщает The Portugal News.

Однако теперь компания сможет предложить своим клиентам совершенно новый авиалайнер. Аэробус A330neo с лейблом TAP Portugal впервые взлетит в небо в конце следующего года.

На своей странице на Facebook представители авиакомпании отметили, что данный авиалайнер – будущее авиации. В сообщении добавляется, что самолет будет иметь новейшую систему светодиодного освещения с бесконечных количеством цветовых комбинаций, более широкие багажные полки, современные туалеты и систему развлечений на борту последнего поколения.

Всего руководство компании заказало 14 лайнеров-аэробусов A330-900neo сразу после приватизации перевозчика в ноябре прошлого года.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?