«Победа» объявила распродажу в честь Трампа

Лоукостер «Победа» объявил распродажу авиабилетов по 999 рублей на все направления в честь победы Дональда Трампа на выборах на пост президента США.

В период с 14 по 20 ноября в систему бронирования авиакомпании будет добавлено 100 000 билетов по минимальному тарифу (билеты будут добавляться в систему постепенно) – 999 рублей с учетом всех такс и сборов – на все направления, следует из текста сообщения. Акция распространяется на билеты с вылетом с 21 ноября по 22 декабря, сообщается на сайте перевозчика.

На сегодняшний день в маршрутной сети «Победы» значатся 9 международных направлений, в том числе Германия, Кипр, Италия, Австрия. В конце октября и начале ноября «Победа» открыла два международных рейса из Ростова-на-Дону - в Баку и в Тбилиси. Также лоукостер выполняет внутрироссийские перелеты, в основном они идут из Москвы и Краснодарского края.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот» и эксплуатирует самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года).

Это не первый случай, когда авиакомпания-лоукостер устраивает распродажу авиабилетов, приуроченную к политическим события. Ранее авиакомпания Ryanair объявила распродажу билетов в честь победы Трампа. Перевозчик предлагал миллион билетов в разные страны Европы течение 9 ноября по 11 евро в одну сторону. Летом 2015 года Ryan Air устроила распродажу авиабилетов после референдума в Великобритании о выходе из ЕС.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?