Единый билет «транспорт+парк развлечений» появился в Испании

Железнодорожная компания Renfe и холдинг Parques Reunidos создали пакет Tren+Ocio.

Он включает в себя билет на пригородный поезд Cercanías до мадридского вокзала Аточа, автобусный трансфер до парка развлечений Parque Warner, а также входной билет в сам комплекс.

Приобрести пакет можно за 33 евро в автоматах самообслуживания сети Cercanías или на сайте компании Renfe в разделе RenfeViajes за 30 евро.

Автобусы в Parque Warner отправляются от станции Аточа каждый день с 14 июля по 10 сентября в 10:30, 11:30 и 12:30. Остановка находится на улице Мендес Альваро. Обратные рейсы от развлекательного комплекса отходят в 21:00, 22:00 и 23:00. Расписание может быть расширено в зависимости от спроса со стороны пассажиров. 

Помимо этого, в разделе Tren+Ocio клиенты также могут приобрести пакет, включающий билет на высокоскоростной поезд AVE или составы среднего и дальнего следования Larga Distancia и Media Distancia до Мадрида со значительной скидкой. 

В будущем  Renfe и Parques Reunidos планируют создать аналогичное предложение для зоопарка Zoo Aquarium и столичного парка аттракционов, а также других развлекательных комплексов страны, сообщает Noticia.ru.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?