S7 Airlines перевезет пассажиров airberlin

S7 Airlines возьмет на себя расходы по перевозке пассажиров авиакомпании airberlin на собственных рейсах.

В связи с прекращением выполнения полетов авиакомпанией airberlin S7 Airlines информирует о порядке перевозок пассажиров. 

Пассажирам, которые приобрели у S7 Airlines авиабилеты на рейсы, выполняющиеся на воздушных судах airberlin, с вылетом позже 27 октября 2017 года, будет произведен вынужденный возврат средств в полном объеме независимо от тарифа. Оформить возврат можно по месту приобретения авиабилетов. В дополнение к этому каждый пассажир получит персональную скидку 10% на следующую покупку авиабилетов S7 Airlines на сайте www.s7.ru.

Авиабилеты на собственные рейсы S7 Airlines, которые были приобретены у airberlin (на бланке airberlin, номер авиабилета начинается на 745) с датой вылета по 31 марта 2018 года включительно, останутся действительными.

Поскольку с 28 октября airberlin прекращает деятельность,авиабилеты на рейсы с этой даты, в том числе партнерские, аннулируются. Некоторые пассажиры уже, возможно, получили уведомление об отмене бронирования. S7 Airlines обратилась в airberlin с просьбой не аннулировать авиабилеты на собственные рейсы. Пассажиры смогут осуществить ранее запланированные перелеты. S7 Airlines берет на себя все расходы по перевозке пассажиров с авиабилетами, выписанными airberlin, значительная часть которых приходится на период новогодних праздников.

Для получения подробной информации пассажиры могут обращаться в контактный центр авиакомпании и к представителям S7 Airlines в аэропортах.

Напомним, что S7 запустила рейс в Лион, Зальцбург и Инсбрук. Подробнее об этом — в нашем материале.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?