Названы популярные направления у футбольных болельщиков

Аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip отметили повышенный интерес к билетам в города, где пройдут матчи футбольной Лиги чемпионов.

Наибольший рост интереса наблюдается к авиабилетам в испанскую Севилью, где 1 ноября состоится ответный матч «Спартака» и местной «Севильи». Билеты на конец октября – начало ноября на OneTwoTrip искали в 4,3 раза чаще, чем билеты на неделю раньше (с 20 по 25 октября). Значительно вырос интерес и к перелётам в Малагу, откуда до Севильи можно добраться за полтора часа.

Рост спроса на перелеты в Севилью в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году составил 17%.

Фанаты «ЦСКА» активно ищут билеты в швейцарский Базель. Количество поисков авиабилетов в город, где 31 октября одноимённый футбольный клуб примет армейцев, увеличилось в два раза. Интерес к билетам в Цюрих, из которого до Базеля можно доехать за час, также вырос.

Кроме того, аналитики OneTwoTrip отмечают рост интереса к билетам в города Великобритании, где также планируются матчи Лиги чемпионов. Так, билеты в Ливерпуль, где 1 ноября «Ливерпуль» играет со словенским «Марибором», ищут в два раза чаще, чем обычно. Повышенный интерес вызывает у путешественников и Манчестер, где 31 октября сыграют «Манчестер» и «Бенфика».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?