«Саравиа» возобновила продажи билетов

Авиакомпания «Саратовские авиалинии», объявившая о прекращении деятельность с 31 мая, сообщила о возобновлении продаж билетов.

Как сообщает «Интерфакс», авиакомпания возобновляет продажи, однако  на 50% сокращает чартерную программу международных полетов с 1 по 30 июня 2018 года.

«АО "Саратовские авиалинии" возобновляет продажи авиабилетов по внутренним направлениям на территории России. Продажа осуществляется обычным порядком, как через сайт авиакомпании, так и в агентствах по продаже авиабилетов», —  говорится в сообщении перевозчика.

Ранее авиакомпания сообщила, что получила письмо от Росавиации с требованием приостановить продажи билетов с 30 мая. «Авиакомпания расценивает данный документ как введение ограничений сертификата эксплуатанта с 31 мая. В связи с этим руководством АО "Саратовские авиалинии" принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая 2018 года и вынужденном увольнении сотрудников с 18 июля 2018 года», — заявили в компании.

11 февраля 2018 года самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» пропал с радаров сразу после взлета из московского аэропорта Домодедово. Позже были обнаружены обломки самолета и фрагменты тел. На борту находились 65 пассажиров и экипаж.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?