Туроператор DSBW-Tours объявил об остановке деятельности

Туроператор DSBW-Tours сообщил о приостановке деятельности из-за невозможности выполнять обязательства перед клиентами и банком.

Об этом сообщает на своей странице в фейсбуке генеральный директор компании Карен Гончаров.

«Мною принято тяжелое решение о приостановке деятельности моей компании - туроператора DSBW-Tours сегодня 3 июля 2018 года с 15:00. В сложившихся реалиях мы больше не можем исполнять свои обязательства перед клиентами и перед банком», — говорится в сообщении.

Гончаров подчеркивает, что клиенты компании, находящиеся за рубежом, имеют обратные авиабилеты. «Все оформленные туристы застрахованы в двух страховых компаниях СК "Инвест-Страх" на 50 млн рублей и СК "Орбита" также на 50 млн рублей. Этих денег полностью хватает, чтобы компенсировать стоимость неоказанных услуг. Мы сейчас занимаемся подготовкой документов по всем оформленным путевкам для подачи в страховые компании. За документами можно подъезжать с 4 июля 2018 года в наш головной офис по адресу: 1-ая Тверская-Ямская, дом 25, стр. 1. (вход через арку, отдельный вход в левом углу двора)», — пишет он.

DSBW работала на рынке туристических услуг России с 1991 года. Компания специализировалась на горнолыжных, автобусных и экскурсионных турах по Европе и России, сообщает «Интерфакс».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?