«Победа» начнет летать в Хельсинки

«Победа» открыла продажу билетов на рейсы в Финляндию.

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 8 августа, в среду, открыла продажу билетов на новый регулярный рейс в Хельсинки из московского аэропорта Внуково. Полеты по этому направлению начнутся 5 октября и будут выполняться ежедневно на современных новых самолетах Boeing 737-800. Одномоментно на сайте pobeda.aero предложено до конца зимнего расписания не менее 620 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Говорится в официальном релизе авиакомпании.

Рейсы в Финляндию станут отличным дополнением зарубежной маршрутной сети авиакомпании. В зимнем расписании «Победа» планирует выполнять полеты более чем по 30 международным направлениям, в числе которых будут города Армении, Германии, Грузии, Италии, Испании, Турции, Словакии, Чехии. 

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?