Фотоконкурс от Alitalia

Журнал EUROMAG и авиакомпания Alitalia объявляют о начале нового фотоконкурса «Мой Милан» в рамках «Недель Италии». В качестве призов авиакомпания предлагает один билет в Милан на новый рейс Alitalia, а также другие сувениры от авиакомпании. Конкурс для всех жителей России продлится до 15 ноября.

Журнал EUROMAG и авиакомпания Alitalia предлагают читателям самим выбрать претендентов на победителей нового конкурса, посвященного новому рейсу в Милан, который откроется 29 октября 2012 года.

Для участия в новом конкурсе нужно опубликовать на сайте журнала EUROMAG одну фотографию на тему «Мой Милан». 

Фотография может быть как с Вашим участием и присутствием, так и фотоколлаж или любая другая фотография, которая, по вашему мнению, подходит для этой темы.

То есть, по сути, любое фото, которое могло бы, на ваш взгляд, понравиться нашим читателям и вывести вас в лидеры списка участников по общему количеству «лайков», то есть – сумме «лайков» плагинов Facebook и «ВКонтакте». Победителя авиакомпания Alitalia будет выбирать из тех участников, чьи фотографии попадут в первую двадцатку (с 1 по 20-е место включительно) лидеров рейтинга.

Победителю достанется сертификат на один билет в эконом-классе туда и обратно на новом рейсе МоскваМилан (подробнее о правилах использования сертификата в полных условиях конкурса).

В качестве утешительных призов Alitalia приготовила кружки, багажные бирки и ручки, а также чашку и подушку для сна для еще одного участника, чья фотография понравится авиакомпании больше всего вне зависимости от занятого места, но с количеством «лайков» не менее 5 напротив его фотографии.

Для участия в розыгрыше призов необходимо разместить свою фотографию здесь.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет с 15 октября по 15 ноября 2012 года. Журнал EUROMAG готов выслать приз в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться по данной ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?