Конкурс от Small Luxury Hotels

Журнал EUROMAG и Small Luxury Hotels of the World (SLH) предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть пять ночей в одном из отелей SLH! Конкурс продлится c 13 по 27 мая.

Журнал EUROMAG совместно с ассоциацией лучших мини-отелей мира Small Luxury Hotels of the World (SLH) объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно написать отзыв о своем личном пребывании в любом отеле Европы (не обязательно сети SLH), а также вступить в клуб SLH, зарегистрировавшись на официальном сайте (ВСТУПИТЬ В КЛУБ SLH/JOIN THE CLUB). Работы участников, которые не вступили в клуб, не рассматриваются!

В отзыве необходимо указать: название отеля, его расположение, почему Вам понравился этот отель и чем именно. Желательно, чтобы отзыв или рецензия подкреплялась фотографиями. Объем отзыва должен быть не менее 600 знаков с пробелами и не более 3000 знаков с пробелами. Предпочтение отдается тем рецензиям, в которых приводятся конкретные примеры. Участник, который напишет самый живой и интересный отзыв об отеле и получит приз. 

В качестве приза Small Luxury Hotels of the World (SLH) предлагает ваучер на пять ночей в одном из отелей сети SLH. Возможный период проживания - с 10 июня 2013 года по 10 июня 2014 года. Бронирование отеля осуществляется заранее и при наличии свободных номеров.

Для участия в розыгрыше приза необходимо прислать свой отзыв на наш электронный адрес – SLH@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от SLH». Отправляя отзывы и фотографии, участник автоматически дает согласие на дальнейшую публикацию материалов на сайте EUROMAG

Победителем конкурса станет участник, приславший самый живой и интересный отзыв об отеле по мнению Small Luxury Hotels of the World (SLH) с 13 по 27 мая. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 27 мая. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет отзыв последним. Победителя конкурса выбирает организатор, то есть представитель SLH. Редакция EUROMAG к выбору победителей отношения не имеет. Имя победителя станет известно 31 мая.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. SLH готов выслать приз в любой город России. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по его электронной почте.

Small Luxury Hotels of the World (SLH) - это профессиональная ассоциация лучших мини-отелей мира, принадлежность к которой гарантирует высочайшее качество обслуживания, эксклюзивный уровень комфорта, уединенность и особую домашнюю атмосферу, уникальность оформления номеров и предлагаемых услуг на территории отелей. SLH включает более 520 независимых отелей, расположенных в 70 странах мира.

Среди них отели самых разных концепций  - от ультрасовременных дизайнерских отелей до исторических зданий 17 века, замков и аристократических поместий, частных островов и уютных шале. Главное, что объединяет отели SLH – это непревзойденное качество обслуживания и неповторимость каждого из них. Отели SLH предлагают своим гостям всё самое лучшее. Полный перечень отелей  SLH  на официальном сайте: http://www.slh.com/contact-us/.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
14
Комментарии (14)
  1. Потаенко Людмила 27 мая 2013, 19:38

    Отправила работу на конкурс, ураа, я успела! Теперь остаётся пожелать всем участникам удачи; ну, и мне, конечно :-)

  2. Шаулина Вера 23 мая 2013, 20:34

    Блондинка думала - корни чернели (c).
    Снимаю вопрос с повестки дня, мы с почтой договорились :)

  3. Шаулина Вера 23 мая 2013, 20:31

    Доброго вечера, подскажите пожалуйста, свои работы высылать на почту SLH@euromag.ru ?
    Если так, то моя почта (yandex) отказывает совершать это действо, комментируя как: "Некорректный адрес электронной почты".
    Была бы признательна, подскажи добрый человек в чем моя ошибка.
    А пока, перехожу в режим "ожидания".

  4. Касаткин Алексей 23 мая 2013, 20:11

    Уважаемый, Russo Turista, великий знаток географии))))) Если Вы действительно, такой кем Вы себя считаете))) Для начала, если Вас не затруднит, откройте любую энциклопедию и там сравните Ваши убеждения об острове Кипр с реальностью, после чего предлагаю совместно со всеми пользователями данной страницы, сделать соответствующие выводы о Вашей осведомлённости и грамотности в области такой, ох уж не лёгкой (по словам всем известного героя произведения Фонвизина), как география.

  5. Russo Turista 23 мая 2013, 14:44

    Алексей, физически граница Европы и Азии проходит по Уральским горам-Каспийскому морю-Кавказским горам-Черному морю-проливам Босфор и Дарданеллы. Согласно тем же урокам географии, Средиземное море считается частью европейского континента. В связи с этим, если исключить возможность неграмотности, Ваш сарказм неуместен.

  6. Касаткин Алексей 23 мая 2013, 12:05

    Ну, если Кипр - это Европа)))) Тогда и Израиль - это тоже Европа. Также, как Казахстан, Грузия, Армения и Азербайджан))))))

  7. Russo Turista 22 мая 2013, 12:08

    Елена, да - это Европа. Более того, Кипр - член Евросоюза с 2004 года, член зоны евро с 2008 года, а также входит в Шенгенское соглашение с 2010 года.

  8. Ларионова Елена 22 мая 2013, 11:48

    Добрый день! Простите за географическую неграмотность: Кипр -это Европа?

  9. Бебекина Ольга 14 мая 2013, 13:27

    Человек Счастливый, победители объявлены http://www.euromag.ru/contests/30658.html?comments=1
    http://www.euromag.ru/contests/30616.html

  10. Бебекина Ольга 14 мая 2013, 13:26

    Дорогие читатели, отзыв должен быть о любом европейском отеле! Не обязательно из группы SLH! Наталья, так что очень ждем Ваш отзыв!

  11. Сивцов Алексей 14 мая 2013, 13:12

    В сообщении о конкурсе говорится: "Для участия в конкурсе нужно написать отзыв о своем личном пребывании в одном из отелей Европы, а также вступить в клуб SLH..." То есть, рецензируемый европейский отель, не обязательно должен быть членом SLH?

  12. Тарасов Владислав 14 мая 2013, 12:30

    Не был еще в европейских отелях, не поучаствовать в конкурсе, а жаль :(

  13. Человек Счастливый 14 мая 2013, 10:19

    Добрый день! а почему не объявлены победители прошлого конкурса? :)

  14. громакова Наталья 14 мая 2013, 08:17

    В недавнем туре по Швейцарии мы как раз могли бы остановиться в одном из таких отелей Eden au Lac в Цюрихе. Но отель заменили на Renessance. А жаль. Если бы не это обстоятельство, обязательно написала бы отзыв! А в других отелях не была...

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?