Конкурс "Выходные в Мюнхене"

Журнал EUROMAG и сеть отелей Rocco Forte Hotels предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в мюнхенском пятизвездочном отеле класса люкс The Charles Hotel! Конкурс продлится c 3 по 17 июня.

Журнал EUROMAG и сеть отелей Rocco Forte Hotels объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно прислать фотоколлаж на тему «Как я проведу два дня в Мюнхене». Фотоколлаж может быть как с Вашим участием и присутствием, так и без него. Участник, который пришлет самый интересный и яркий фотоколлаж получит приз. 

В качестве приза сеть отелей Rocco Forte Hotels предлагает ваучер на две ночи в пятизвездочном отеле класса люкс The Charles Hotel в Мюнхене (завтрак включен). Бронирование отеля осуществляется заранее и при наличии свободных номеров. Ваучер действителен с 1 июля по 24 декабря 2013 года. Авиабилеты, виза, медицинская страховка и остальные расходы, связанные с поездкой, не входят в приз!

Для участия в розыгрыше приза необходимо прислать свой фотоколлаж на наш электронный адрес – roccofortehotels@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс «Выходные в Мюнхене». Отправляя работы, участник автоматически дает согласие на дальнейшую публикацию материалов на сайте EUROMAG

Победителем конкурса станет участник, приславший самый интересный фотоколлаж по мнению организаторов, т.е. представителей сети отелей Rocco Forte Hotels с 3 по 17 июня. Работы будут приниматься до 23:59 мск 17 июня. Редакция EUROMAG к выбору победителей отношения не имеет. 

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Сотрудники редакции и их родственники, а также сотрудники сети отелей Rocco Forte Hotels не допускаются к участию в конкурсе. Журнал EUROMAG готов выслать приз в любой город России. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по его электронной почте.

Информация о сети Rocco Forte Hotels и отеле The Charles Hotel в Мюнхене.

Rocco Forte Hotels — это коллекция уникальных городских отелей класса «люкс», расположенных в крупных культурных центрах.

Идеальное расположение пятизвездочного отеля класса люкс The Charles Hotel в центре Старого города Мюнхена дарит гостям возможность полюбоваться видом на живописный Ботанический сад. Отель служит удобной отправной точкой для изучения города: до исторической площади Кёнигсплац, многочисленных музеев и художественных галерей можно дойти пешком. The Charles Hotel был построен в 2007 году и уже получил не одну награду за гостеприимную атмосферу, современное техническое оснащение и светлый, элегантный интерьер. Великолепный спа-центр площадью 800 м2 с крытым бассейном предлагает гостям широкий выбор оздоровительных и расслабляющих процедур.

Подробную информацию о The Charles Hotel можно получить на сайте отеля, а также его русскоязычной странице в Facebook.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Тарасов Владислав 13 июня 2013, 17:02

    Ничего толкового не получается составить, в другой раз попробую, а в этом посмотрю победителя и порадуюсь за него

  2. Sergeevich Artemiy 12 июня 2013, 21:20

    А нужно сделать фотоколлаж из своих фотографий или из любых?

  3. Бебекина Ольга 4 июня 2013, 15:27

    Владислав, рисовать не нужно! просто составить коллаж из фотографий!

  4. Тарасов Владислав 4 июня 2013, 12:12

    Жалко не умею рисовать

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?