Конкурс от Azimut Hotels

Журнал EUROMAG и Azimut Hotels предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть выходные в одном из отелей Azimut Hotels! Конкурс продлится c 17 июля по 1 августа.

Журнал EUROMAG совместно с Azimut Hotels объявляют о начале нового конкурса, который продлится c 17 июля по 1 августа. Для участия в конкурсе нужно правильно ответить на следующие вопросы:

1) В каких странах Евросоюза у AZIMUT Hotels есть отели?

а) Германия и Нидерланды

b) Германия, Нидерланды и Швейцария

c) Германия и Австрия

 

2) Сколько отелей у AZIMUT Hotels  в Европе?

a) 8

b) 7

c) 3

 

3) Какой  из отелей AZIMUT Hotels особенно популярен среди любителей шоппинга, поскольку находится в непосредственной близости со знаменитой улицы с европейскими магазинами?

a) AZIMUT Hotel Berlin Kurfuerstendamm     

b) AZIMUT Hotel Erding       

с) AZIMUT Hotel Cologne City Center

 

4) У подножия какой горы расположен AZIMUT Hotel Nuremberg ?

a) Гросглокнер

b) Кайзербург

c) Брокен

 

5) Какая из европейских гостиниц AZIMUT Hotels стала победителем  в следующих номинациях: «лучшая гостиница» по версии hotel.de и «идеальный отель, рекомендованный для проживания» по версии holidaycheck.com?

a) AZIMUT Hotel Berlin Kurfuerstendamm

b) AZIMUT Hotel Cologne City Center

c)  AZIMUT Hotel Dresden

 

6) Отель AZIMUT Hotels в Вене находится недалеко от:

a) аэропорта

b) легендарного кафе «Захер»

с) музея современного искусства

  

7)  На каком расстоянии от выставочного центра Messe расположен AZIMUT Hotel Munich City East?

a)  2 km

b)  3 km

c)  5 km

 

8)  Европейский отель AZIMUT Hotels, который открылся в 2008 году и занял шесть этажей здания, которое когда-то считалось самым высоким в Европе:

a) AZIMUT Hotel Dresden

b) AZIMUT Hotel Berlin Kurfuerstendamm

c)  AZIMUT Hotel Cologne City Center

 

9)  Сколько отелей у AZIMUT Hotels в Берлине?  

a) 2

b) 3

c) 1         

10) Фотографию какого отеля Вы видите на картинке?

11) Что символизирует фирменный знак AZIMUT Hotels?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ гостиничной сети  AZIMUT Hotels поможет правильно ответить на вопросы.

 

В качестве приза Azimut Hotels предлагает ваучер на три ночи в выбранном отеле на территории Европы (включая завтрак). Участники, занявшие второе и третье места, получат возможность провести две и одну ночи в выбранном отеле на территории  Европы соответственно. Количество призов ограничено. Бронирование отеля осуществляется заранее и при наличии свободных номеров. Воспользоваться ваучером можно до 31 января 2014 года (исключая даты с 24 декабря по 10 января).

Для участия в розыгрыше приза необходимо прислать свои ответы на наш электронный адрес – azimuthotels@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от Azimut Hotels». 

Победителем конкурса станет участник, приславший правильные ответы с 17 июля по 1 августа. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 1 августа. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет отзыв последним. Победителя конкурса выбирает организатор, то есть представитель Azimut Hotels с помощью случайного выбора письма участника. Редакция EUROMAG к выбору победителей отношения не имеет. 

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Azimut Hotels готов выслать приз в любой город России. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по его электронной почте.

Отели AZIMUT Hotels в Европе: AZIMUT Hotel Berlin Kurfürstendamm, AZIMUT Hotel Berlin City South, EuroHotel Vienna Airport, AZIMUT Hotel Nuremberg, AZIMUT Hotel Cologne City Center, AZIMUT Hotel Dresden, AZIMUT Hotel Munich City East, AZIMUT Hotel Erding.

Информация об отеле AZIMUT Hotel Berlin Kurfuerstendamm:

Отель Azimut Berlin Kurfurstendamm - современный динамичный отель в самом центре Берлина. Гостиница занимает два старинных здания, построенных в начале 20 века. Отель AZIMUT расположен на улице Kurfuerstendamm (Курфюрстендамм), знаменитом бульваре, первый камень которого был заложен более 125 лет назад, и всего в нескольких минутах ходьбы от Мемориальной церкви кайзера Вильгельма (Kaiser-Wilhelm-Gedächtniskirche, или Gedächtniskirche).

Расположенный в берлинском районе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, AZIMUT Hotel Berlin Kurfuerstendamm является образцом отеля, дизайн которого продуман до мелочей с целью того, чтобы обеспечить спокойный отдых во всегда оживлённом центре города.  

Прогуливаясь по улице, вы найдёте огромное количество бутиков, распродаж, торговых центров - чем не рай для шоппинга? Кроме того, на всегда оживлённой Курфюрстендамм находится множество уютных ресторанчиков и кафе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
29
Комментарии (29)
  1. Бендер Остап 2 сентября 2013, 15:56

    Ну что господа?
    Победитель хоть напишет отзыв о поездке?
    нет Alice - может это Вы?
    Рыжова Зульфия - или Вы?

    Говорю же, не будет результатов. Конкурс проведён с целью отправки своего человека в отпуск под видом конкурсанта, а не для того, чтоб всяким раздавать.

  2. Человек Счастливый 29 августа 2013, 16:56

    Очень затянулось ожидание

  3. _ _маринка 19 августа 2013, 13:48

    Просто странно, почему до сих пор нет результатов (((

  4. Рыжова Зульфия 15 августа 2013, 17:09

    А с чувством юмора тут плохо...или комплексы?

  5. Boom 15 августа 2013, 14:04

    нет Alice, видел Вашу работу на конкурс Lufthansa, действительно супер) заслуживает главного приза)

  6. нет Alice 14 августа 2013, 14:32

    Люди, чтож вы так стервозно себя ведете, особенно люди мужского пола. Не верите в честность результатов-проходите мимо. Чтож вы грязью поливаете все вокруг себя.
    Могу сказать, как человек выигравший конкурс, что никакого отношения к представителям приза и тем более к Евромагу не имею.
    Выиграла билеты на самолет (и получили, и полетели, и вернулись:) и 100 лет назад, как только увидела этот сайт еще какую-то ерунду (но доставки тогда не было по России)
    И при том, что я не могла воспользоваться билетами в тот срок, что был указан в условиях, прелестные девушки журнала и авиа-перевозчик сделали все, чтобы нам помочь.
    И я более чем уверенна, что, ну, не повезет вам, не выиграете вы с таким заведомо отвратительным отношением!!! Проще надо быть и люди к вам потянуться,...может быть.

  7. Рыжова Зульфия 13 августа 2013, 17:12

    Не верь..не бойся...не проси...?

  8. _ _маринка 13 августа 2013, 14:51

    Когда же опубликуют результаты? :)

  9. Бендер Остап 12 августа 2013, 21:05

    да никто ни на что не надеется, я уже об этом сразу сказал....... надо было просто организаторам как бы и конкурс сделать и своего человечка отдохнуть отправить, вот и замутили для быдлоты, мол ломайте голову, а мы посмеёмся над вами дураками!
    Насчёт "правильных" ответов ваших я так же сомневаюсь, как и над своим......... охренеть, орги хоть сами знают его? Нет среди нас победителей - все свободны! ))))

  10. Василий 11 августа 2013, 23:23

    Ответ неверный! Все проще, - это буква "а" на земном шаре, типо первая буква азимут. Замудрили тут, лесть им льёте в уши. Шляпа полная и наебалово как обычно, привлечь к себе народ хотят, а сами даже организовать ничего не могут. Всем удачи! если вы конечно ещё там на что-то слепо надеетесь...

  11. _ _маринка 11 августа 2013, 22:53

    Пожалуйста! :)
    Мой ответ: Фирменным знаком сети отелей Азимут является логотип, на котором изображены две пересекающие друг друга белые линии, обнимающие землю.
    Вид логотипа – шар, сбалансированный, без острых углов, ровный, комфортный. Именно поэтому слоган сети отелей: «Азимут – ваш комфортный компаньон».
    Сама форма символа отражает и объясняет ценности и философию. Шар – объединяющий символ, символ Земли и путешествий.Сотрудники всех отелей сети понимают шар и как центр, а каждого гостя центром внимания.

  12. _ _маринка 11 августа 2013, 22:53

    .

  13. Бендер Остап 11 августа 2013, 17:52

    Да уж, вижу знающих ответ очень много, но даже после окончания конкурса никто не уверен, а точно он правильный? ))) Да-а-а? Или чего тогда бояться его написать? Ау, знатоки, ответьте, уже не только мне интересно.

  14. Василий 9 августа 2013, 15:16

    Давайте пишите уже, и заодно откуда вы его узнали

  15. Бендер Остап 9 августа 2013, 12:14

    Вот потому и не могут определить победителя! Насобиралось тут знающих мульон.........как отыскать друга среди такой толпы? ))) Кстати, а кто напишет правильный ответ на последний вопрос? Вдруг я зря со своей сотней друзей зря тоже ждём результата!? (((

  16. Человек Счастливый 7 августа 2013, 17:32

    Почему только друг? ))) я тоже знаю, подружиться не успела

  17. _ _маринка 7 августа 2013, 13:44

    Я знаю правильный ответ, но я не друг организаторов ))))

  18. Бендер Остап 7 августа 2013, 13:28

    Ну да, согласен. Хотелось бы услышать правильный ответ. А заодно и понять, что мы все тут зря собрались, т.к. правильный ответ знал только один человек..........друг организаторов! )))

  19. Василий 7 августа 2013, 09:16

    Просто интересен правильный ответ на последний вопрос

  20. Бендер Остап 5 августа 2013, 15:55

    или сотню ящиков с ответами наколотили и не знаете в каком письмо счастья искать? )))

  21. Бендер Остап 5 августа 2013, 15:54

    Да что вы так все нетерпячие? Считайте, что не выиграли! Приз сам найдёт своего победителя!

  22. Василий 5 августа 2013, 09:29

    И где результаты??

  23. Крашаков Сергей 3 августа 2013, 15:45

    Материал по конкурсу надо убирать - сегодня уже 3 августа !!!!

  24. Кремчук Саша 2 августа 2013, 10:28

    А когда будут готовы результаты?

  25. Бебекина Ольга 22 июля 2013, 15:17

    Иванна, это фото сопровождает текст конкурса и не относится конкретно к 2 или 3 вопросу!

  26. Тарасов Владислав 19 июля 2013, 15:14

    Участвую, вдруг на сотый раз повезет

  27. Елисеева Иванна 19 июля 2013, 02:18

    Или,поясните,это фото предназначено,для вопроса -2,или 3?
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20130719/E5crS2ip.jpg

  28. Елисеева Иванна 19 июля 2013, 01:37

    Здравствуйте!Хочу вам сообщить,что вы ошиблись с вариантами ответов на 3 вопрос!(Тут нет правильного ответа),исправьте пожалуйста.

    3) Какой из отелей AZIMUT Hotels особенно популярен среди любителей шоппинга, поскольку находится в непосредственной близости со знаменитой улицы с европейскими магазинами?

  29. Владимиров Александр 17 июля 2013, 13:01

    Рэндомный выбор победителя — ну хотя бы честная случайность...

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?