Конкурс "Путешествие в Италию"

Журнал EUROMAG, отель Adler Dolomiti Spa and Sport Resort и Adler Thermae Spa and Relax Resort предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть по четыре ночи в каждом из отелей! Конкурс продлится c 16 сентября по 1 октября.

Журнал EUROMAG,  отель Adler Dolomiti Spa and Sport Resort в Доломитовых Альпах и Adler Thermae Spa and Relax Resort в Тоскане объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно прислать собственную фотографию, на которой будете изображены вы (участник) на фоне любого пейзажа Италии. Фотография обязательно должна быть с Вашим участием, а также подписью, что изображено на ней. Двое участников, которые пришлют самые яркие, красочные и интересные фотографии получат призы. 

В качестве призов предлагается ваучер на четыре ночи в отеле Adler Dolomiti Spa and Sport Resort в Доломитовых Альпах на основе HB (завтрак-ужин) и ваучер на четыре ночи в отеле Adler Thermae Spa and Relax Resort в Тоскане на основе HB (завтрак-ужин). Бронирование отеля осуществляется заранее и при наличии свободных номеров. Ваучер действителен с 1 ноября 2013 года по 1 ноября 2014 года. Авиабилеты, виза, медицинская страховка и остальные расходы, связанные с поездкой, не входят в приз!

Победители будут объявлены 3 октября. 

Для участия в розыгрыше приза необходимо прислать свою фотографию на наш электронный адрес – Triptoitaly@euromag.ru с 16 сентября по 1 октября . В теме письма необходимо указать – «Конкурс «Путешествие по Италии». Отправляя работы, участник автоматически дает согласие на дальнейшую публикацию материалов на сайте EUROMAG

Работы будут приниматься до 23:59 мск 1 октября. Победителей выбирает организаторы конкурса, т.е. представители отелей. Редакция EUROMAG к выбору победителей отношения не имеет. 

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Сотрудники редакции и их родственники, а также сотрудники отелей Adler Dolomiti Spa and Sport Resort в Доломитовых Альпах и Adler Thermae Spa and Relax Resort в Тоскане не допускаются к участию в конкурсе. Журнал EUROMAG готов выслать приз в любой город России. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по его электронной почте.

Информация об отеле Adler Dolomiti Spa and Sport Resort 

Пятизвездочный отель  ADLER Dolomiti SPA and Sport Resort расположен в тихой местности на территории 9000 кв. м., в самом центре уютного городка Ортизей. Живописная долина  Валь Гардена, где находится Ортизей, окружена великолепными Доломитовыми Альпами, входящими в число объектов Природного наследия ЮНЕСКО.

В отеле создана домашняя и уютная атмосфера, благодаря его владельцам – семье Санонер, представители которой с 1810 года сохраняют традиции гостеприимства высочайшего уровня. В отеле 150 номеров. Достопримечательностью отеля является всемирно известный курортно-оздоровительный комплекс, крупнейший в Доломитах, принесший отелю заслуженную славу одного из ведущих оздоровительно-спортивных курортов Южного Тироля. Он состоит из трех зон: Dolasilla – центра красоты и здоровья, Aguana Waterworld – мира водных процедур и AdlerFit – центра фитнеса и спорта.

В отеле есть ресторан ADLER Balance (на 50 персон) и 2 ресторана Tiroler Stube в сосновом бору.

Информация об отеле Adler Thermae Spa and Relax Resort 

Adler Thermae Spa & Wellness Resort расположен в живописной Тоскане в местечке Баньо Виньони на месте уникального термального источника долины Орча. Отель славится своим спа-центром Adler Spa с разнообразными парными с лечебными травами, грязевыми ваннами и саунами, а также фитнес-клубом Adler Fit.

Отдельного упоминания стоит мир термальных ванн Adler Aquae с открытым и закрытым термальными бассейнами, спортивным и детским бассейнами. Их «питает» горячий источник Баньо Виньони. Температура воды составляет 36°C, на территории бассейнов есть водопад, вихревые и гидромассажные ванны. В двухэтажной релаксационной зоне установлены водяные кровати, а с террасы открывается потрясающий вид на озеро, парк и подземные ванны «соляного грота» (Grotta Salina). В оздоровительном центре Adler Spa можно попробовать различные виды парных и бань, сауны, экзотическую грязевую ванну «Argillae».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
16
Комментарии (16)
  1. Asanova Naida 3 октября 2013, 17:11

    3 октября обещали результаты? И где они?

  2. Человек Счастливый 25 сентября 2013, 15:16

    Деньги всегда есть ) заметили? когда по настоящему хочешь чего то - достанешь из под земли и на билеты и на визу )) Кто то потратить их прогматично на палку колбасы, кто то купить новые кожанные сапоги, а кто то пойдет гулять в старых кросовках по Европе, фотографируя старым фотоаппаратом )

    P.S. В конце жизни мы будем жалеть лишь о двух вещах:
    о том, что мало любили и,
    о том, что мало путешествовали!

    ;)

  3. Касаткин Алексей 24 сентября 2013, 13:50

    Gordienko Izabella, согласен с Вами. Раньше говорили так: "Хочешь разорить соседа - купи ему фотоаппарат (ещё старого типа)".

  4. Бебекина Ольга 24 сентября 2013, 11:40

    Ирина, жюри будут рассматривать только одну фотографию от каждого участника, поэтому в Ваших интересах прислать не 10, а всего 1, но, на Ваш взгляд, самую удачную!

  5. Ермолаева Ирина 24 сентября 2013, 00:45

    Сколько фото можно прислать?

  6. Gordienko Izabella 23 сентября 2013, 13:35

    Посчитайте-Авиабилеты, виза, медицинская страховка и остальные расходы, связанные с поездкой, не входят в приз УЛЫБАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО....посчитайте сколько это Вам обойдется и взвесив все стоит ли участвовать в конкурсе...смех да и только...(перелет в Италию грубо говоря 300 евро на одного+страховка +виза и остальные расходы)))))))))))))

  7. Человек Счастливый 22 сентября 2013, 22:35

    Юлия, а Вы вышлите фото с подругой и договоритесь, если выиграете - едьте вместе, там же на 2 человека приз

  8. Гареева Юлия 21 сентября 2013, 10:22

    Марина, но ведь менее удачная фотография, заведомо имеет меньше шансов на победу (

  9. Вишневская Марина 20 сентября 2013, 21:30

    Юлия в правилах написано, что должны ВЫ присутствовать на фото. Отправьте менее удачную фотографию, но с собою =)

  10. Вишневская Марина 20 сентября 2013, 21:29

    Не развод ) сморите, Остап http://www.euromag.ru/contests/32365.html в группе контакта нарыла результаты того конкурса.

  11. Бендер Остап 20 сентября 2013, 14:29

    Кстати, что-то на очередной развод похоже. Фотки только орги могут глядеть, можно и "победителя" своего отправить, ведь ясно сказано "Редакция EUROMAG к выбору победителей отношения не имеет". Иначе как обьяснить, что по предыдущему конкурсу
    http://www.euromag.ru/contests/31476.html
    даже победителя не назвали!? Правильно, не имеют к этому никакого отношения. )))
    А если б имели, то могли б и ответить народу на их вопросы.

  12. Бендер Остап 20 сентября 2013, 14:24

    Народ, ну какая дискриминация? Не были в Италии, значит и не нужно там быть. Эт только кто уже бывал, тот второй раз может, а Вам и ни разу хватит! )))

  13. Гареева Юлия 20 сентября 2013, 10:59

    А я вот была в Италии и не раз, но на фотографии (она нам очень нравится), которую бы я хотела отправить на конкурс запечетлена моя подруга, фотография сделана мной, непонятно почему я не могу её отправить?!

  14. Климова Екатерина 18 сентября 2013, 16:49

    Да уж... Согласна с Тарасовым Владиславом, ну не была я в Италии, ну нет у меня фотографии, а участвовать-то хочется!... Какая-то дискриминация...

  15. Вишневская Марина 18 сентября 2013, 16:33

    Здорово ) а можно будет увидеть все фото участников? или это только администрация будет смотреть?

  16. Тарасов Владислав 17 сентября 2013, 08:32

    Да что такое, я вот не был в Италии и у меня нет фотографии на ее фоне, опять не могу участвовать...

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?