Конкурс от UNAGRANDE

Журнал EUROMAG и компания UNAGRANDE предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть подарочные наборы с итальянскими сырами! Конкурс продлится c 15 по 31 октября.

Журнал EUROMAG и компания UNAGRANDE объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве призов каждый из трех победителей получит подарочный набор со свежими итальянскими сырами UNAGRANDE (маскарпоне, рикотта, моцарелла, шоколадный маскарпоне и шоколадная рикотта) и открытками с рецептами блюд. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 15 по 31 октября. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 31 октября.

Победитель будет выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победитель будет объявлен на сайте EUROMAG до 15 ноября 2014 года. 

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и компании UNAGRANDE.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз.   

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Тарасов Владислав 19 октября 2014, 11:08

    Готово

  2. Сергец Фролов 15 октября 2014, 21:08

    Вот такой бы сырок ... да под сухое белое )

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?