Конкурс «Выходные в Швейцарии»

Журнал EUROMAG, отель Nira Alpina и авиакомпания SWISS предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть три ночи в отеле Санкт-Морица и два авиабилета в Швейцарию! Конкурс продлится c 10 декабря по 10 января.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG, отель Nira Alpina и авиакомпания SWISS объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве призов победитель получит сертификат на три ночи проживания на двоих в отеле Nira Alpina с завтраками, свободный доступ в аква-зону спа-центра, бесплатный wi-fi и оплату local taxes, а также два авиабилета эконом-класса от авиакомпании SWISS Москва-Цюрих-Москва или Санкт-Петербург - Цюрих - Санкт-Петербург.

Путешествие нужно совершить до конца 2015 года. Билеты предоставляются в зависимости от наличия мест. Невозможно поменять билет на другое направление маршрутной сети SWISS. Спутник/спутница должен лететь с победителем на одних и тех же рейсах в те же даты. Билеты нельзя использовать в качестве оплаты за иные услуги SWISS. Победитель должен заблаговременно обеспечить наличие у него необходимых въездных документов, разрешений и виз для своей поездки. Аэропортовые и топливные сборы оплачивает авиакомпания SWISS.  

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 10 по 10 января. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 10 января.

Победитель будет выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки из числа участников, правильно ответивших на все вопросы в течение всего срока проведения конкурса, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним.

Победитель будет объявлен на сайте EUROMAG до 17 января 2014 года в разделе Конкурсы.Новости

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG, представители группы отелей Nira Hotels & Resorts и авиакомпании SWISS.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз.   

Информация об отеле Nira Alpina

Отель Nira Alpina, в пяти км от Санкт-Морица, находится в самой высокой точке швейцарской деревушки Сюрлей (Surlej) и предлагает своим гостям насладиться зимними видами спорта, летним отдыхом в горах и полюбоваться живописными окрестностями в любое время года. Виды, открывающиеся из окон отеля Nira Alpina, поистине изумительны: кристально чистое озеро Сильваплана (Silvaplana Lake) и величественные Альпы, окружающие долину Энгадин (Engadine Valley). 

Отель прилегает к горному склону, и это позволило архитекторам создать особую планировку здания по принципу восходящей лестницы: каждый последующий этаж несколько отступает от предыдущего, создавая террасы под открытым небом в номерах нижних этажей.

В отеле – 70 номеров с панорамными окнами, откуда открываются прекрасные виды на лазурное озеро Сильваплана, зеленые холмы летом и заснеженные вершины гор зимой.

Из отеля до вершины горы Корвач (Corvatsch), самой высокой точки горнолыжного курорта – 3303 метра, можно добраться всего за 15 минут на фуникулере.

Отель Nira Alpina находится в ведении управляющей компании Nira Hotels & Resorts, созданной в марте 2009 года г-ном Манвиндером Пури (MPS Puri). В августе 2013 года отелю Nira Alpina была присвоена категория 4**** Superior.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
8
Комментарии (8)
  1. Тарасов Владислав 28 января 2015, 14:58

    Будут еще новые конкурсы или все кризис?

  2. Пилягина Кира 18 января 2015, 05:12

    когда будут объявлены результаты ?

  3. К Марго 29 декабря 2014, 22:58

    Как здорово! Всем удачи :)

  4. Е Мария 16 декабря 2014, 12:10

    Здравствуйте. Ни как не могу найти где проходить викторину. Подскажите пожалуйста.

    1. Тарасов Владислав 14 января 2015, 18:14

      Что так и не нашли форму?

  5. Тарасов Владислав 12 декабря 2014, 10:51

    У вас там слово декабря пропущено - "Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 10 по 10 января. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 10 января."

  6. Тарасов Владислав 12 декабря 2014, 10:17

    Попытаюсь еще раз, вдруг молния ударит в одно место дважды

  7. Юлия Н 11 декабря 2014, 14:11

    Отличный приз!!! Участвую)

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?