Конкурс с Лотте Отель Москва

Журнал EUROMAG и Лотте Отель Москва предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в одном из лучших отелей Москвы! Конкурс продлится c 19 мая по 2 июня.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и Лотте Отель Москва объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве приза победитель получит ваучер на проживание в Лотте Отеле Москва в течение двух ночей с завтраками на двоих. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 19 мая по 2 июня. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 2 июня.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 июня 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Лотте Отель Москва.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация об отеле

Объединив лучшие традиции западной и восточной культуры, LOTTE Hotel Moscow представляет собой отель международного класса, который привносит на российский рынок новое понимание сервиса высшего качества.

Роскошный пятизвездочный отель Lotte Hotel Moscow, расположенный на Новинском бульваре, в самом центре столицы, предлагает 300 просторных номеров и люксов. К услугам гостей два великолепных ресторана, в меню которых нашли воплощение лучшие кулинарные традиции и современные инновационные решения.

Западную кухню представляют классические европейские блюда в современном прочтении в ресторане MENU. Восточные мотивы предлагает американский ресторан аутентичной японской кухни MEGU, излюбленное место нью-йоркского бомонда, славящееся использованием только натуральных продуктов, приготовленных по уникальной технологии.

Древние балинезийские спа-традиции в сочетании с новейшими достижениями косметических линий Elemis и Bellefontaine представлены в отеле всемирно известным спа – центром Mandara Spa. Рядом с этим оазисом спокойствия в центре мегаполиса находится ультрасовременный фитнес-центр и большой плавательный бассейн. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
6
Комментарии (6)
  1. Агаев Александр 11 июня 2015, 01:30

    Интересно,а какие ответы??

  2. Федулова Юлия 3 июня 2015, 09:15

    Очень, очень хочу провести 2 великолепных ночи с любимым мужем в Лотте Отеле Москва!!! Не сосчитать сколько раз проходили мимо него, но побывать внутри, а тем более остановиться в нем так и не получалось((((

  3. Тарасов Владислав 26 мая 2015, 14:39

    Не могу найти два ответа... не судьба похоже...

  4. Тарасов Владислав 20 мая 2015, 19:15

    Отель хороший, но блин, в Москву ехать, как-то не хота

    1. Пушкова Елена 29 мая 2015, 09:22

      Надо сначала выиграть!

  5. Zemskow Pawel 20 мая 2015, 12:32

    Шикарно-шикарно!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?