Конкурс с Regent Porto Montenegro

Журнал EUROMAG и отель Regent Porto Montenegro предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в пятизвездочном отеле Черногории! Конкурс продлится c 17 по 31 августа.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и отель Regent Porto Montenegro объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве призов один победитель получит ваучер на проживание в отеле Regent Porto Montenegro в течение двух ночей в сьюте с видом на море и завтраками на двоих, включая доступ в спа-центр Regent Spa и бесплатный wifi. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля. Ваучер будет действителен до 6 августа 2016 года. 

Также двум участникам достанется бутылка черногорского вина!

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 17 по 31 августа. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 31 августа.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 сентября 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и отеля Regent Porto Montenegro.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Информация об отеле

Regent Porto Montenegro - новый пятизвездочный отель в Черногории, в 10 мин езды от аэропорта Тивата, расположенный в самом центре роскошной марины для супер-яхт Porto Montenegro. Это уникальный проект, самая большая марина для супер-яхт на всем побережье Адриатики.  Regent Porto Montenegro расположен прямо на берегу Бока-Которского залива, на пути следования многих популярных круизных и яхтенных маршрутов Средиземноморья. Бока-Которский залив считается самой красивой и живописной частью Черногории.

Отель предлагает для размещения 51 номер категории Deluxe и Premier, а также 35 апартаментов с одной, двумя или тремя спальнями. Просторные и современные номера оформлены таким образом, что создается ощущение пребывания в каюте роскошной яхты. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, просторными ванными комнатами с ванной и отдельными секциями с душем и туалетом; во всех номерах есть бесплатный wi-fi. Номера могут быть с видом либо на горы, либо на залив.

В отеле есть ресторан высокой кухни The Dining Room (азиатская и средиземноморская, балканская и черногорская кухня), бар Library Bar с прекрасным выбором крепких напитков и шампанского, кондитерская Gourmet Corner (" Уголок гурмана"), спа-центр Regent Spa с закрытым бассейном с джакузи, хамамом, сауной и фитнес-залом. В спа-центре имеется небольшой открытый бассейн, а в 5 мин ходьбы от отеля, в роскошном Lido Lounge - огромный 60-м панорамный открытый бассейн Lido Pool. 

Этим летом отель празднует год с момента открытия. В честь этого он подготовил специальные предложения «4 ночи по цене 3х» и «3 ночи по цене 2х», которые действительны до 30 сентября 2015 г. Стоимость – от 277 евро (не вкл. сервисный сбор 10% и городской налог). В предложение также входит завтрак в ресторане высокой кухни The Dining Room, Wi-Fi и доступ в спа-центр Regent Spa.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Манн Дана 7 сентября 2015, 16:34

    А итоги уже были?

  2. Федорова Оксана 24 августа 2015, 10:32

    ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫИГРАТЬ!МЕЧТАЮ!!!!!

  3. Тарасов Владислав 20 августа 2015, 21:50

    Вот это очень интересно хочу и буду опять участвовать

  4. Старшина Ира 20 августа 2015, 20:48

    Постоянно участвую в конкурсах EUROMAG, но ничего не могу выиграть! обидно!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?