Конкурс «Отпуск в Лыжном раю»

Журнал EUROMAG, французский горнолыжный курорт Arc 1950 Le Village и зона катания Les Arcs предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть 3 ночи в 5-звездочной резиденции и ужин на двоих! Конкурс продлится c 20 октября по 6 ноября.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG,  французский горнолыжный курорт Arc 1950 Le Village и  зона катания Les Arcs объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве главного приза один победитель получит ваучер от французского горнолыжного курорта Arc 1950 Le Village, который включает размещение в 5-звездочной резиденции отельного типа с завтраком на 3 ночи, ужин в савойском ресторане и ски-пасс на двоих на 4 дня в зоне катания Les Arcs.

Период призовой поездки: с 9 по 31 января и с 4 марта по 22 апреля 2017 года. Длительность поездки: 3 ночи/4 дня. Даты поездки должны быть предварительно согласованы с курортом Арк 1950 Le Village минимум за 1 месяц до поездки. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 20 октября по 6 ноября 2016 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 6 ноября.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 ноября 2016 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Arc 1950 Le Village.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация о курорте

Арк 1950 — это элитный горнолыжный курорт с уникальной концепцией, расположенный среди грандиозных горных ландшафтов на высоте 1950 м над уровнем моря и входящий в состав второй по величине зоны катания в мире Парадиски.

В основе строительства поселка Арк 1950 лежит уникальная концепция: архитектура, гармонично вписывающаяся в окружающий пейзаж, маленькие площади и яркие фасады домов, просторные элитные апартаменты, ненавязчивое высококачественное обслуживание, полное отсутствие автомобильного движения и ski in ski out — все это делает его неповторимым.

Гораздо больше, чем просто горнолыжная станция — это настоящий кокон уюта и удовольствий.

Резиденции в Арк 1950 обладают знаком качества Pierre & Vacances Premium и Radisson Blu, что гарантирует высокое качество как самого комфортабельного проживания, так и уровня обслуживания во всех резиденциях.

Все апартаменты курорта (3900 спальных мест) соответствуют этой радушной атмосфере и обладают особым шармом, сохраняя при этом каждый свой собственный стиль: живописный вид на Монблан с балконов и террас, идеально заправленные кровати, теплые халаты, бесплатный Wi-Fi, массаж в СПА-салоне Deep Nature с использованием косметических средств Cinq Mondes.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Goldenhunter Karina 30 ноября 2016, 17:37

    Наташа, поздравляю от души!! Мечты сбываются!

  2. Goldenhunter Karina 4 ноября 2016, 23:44

    круть приз!

  3. Фомина Наталья 31 октября 2016, 11:53

    Ну, когда же? Хоть разок... Приз - мечта!

  4. Тарасов Владислав 31 октября 2016, 11:04

    Давно я не участвовал

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?