Выиграй смартфон для путешествий

Журнал EUROMAG и официальный интернет-магазин бренда Micromax предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть смартфон Micromax Q4260 Canvas Juice A1 plus! Конкурс продлится c 8 по 22 августа.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и официальный интернет-магазин бренда Micromax объявляют о начале нового конкурса.

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организатора в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru  или https://vk.com/euromag, а также на страницы партнера: https://vk.com/micromaxstore.

В качестве приза победитель получит многофункциональный новый смартфон Micromax Q4260 Canvas Juice A1 plus.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 8 по 22 августа 2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 22 августа.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 22 сентября 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и интернет-магазина micromaxstore.ru.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация о призе.

Micromax Q4260 Canvas Juice A1 Plus — смартфон, который не подведет в любой даже самой дальней и насыщенной поездке, благодаря невероятно емкому аккумулятору на 4 000 мА*ч.

Сканнер отпечатков пальца экономит ваше время, требующееся на традиционную разблокировку экрана при помощи пароля. Металлический корпус и нежно золотой цвет Micromax Q4260 создают неповторимый стиль устройства.

Благодаря 4G (LTE) модулю вы сможете скачивать любимые файлы, музыку, оперативно загружать фотографии из поездки и делиться ими в соц сетях на максимальной скорости до 150 Мб/с. Основная 8 МП и фронтальная 5 МП камеры помогут запечатлеть самые важные моменты вашего путешествия.

Описание магазина.

Micromaxstore.ru – официальный интернет-магазин индийского бренда Micromax в России. Micromax - одна из лидирующих компаний-производителей электроники в Индии, замыкающая десятку крупнейших игроков на мировом рынке мобильных телефонов (по данным Counterpoint). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?