Цветы на празднике еды

25 августа в Парке имени Горького проходило мероприятие «Афиша Еда», в котором принял участие и наш флористический бутик Dolci e Fiori. Мы хотели бы поделиться впечатлениями и рассказать о насыщенном яркими событиями дне.

Стенд нашего салона начал свою работу ровно в полдень. Посетителей привлекал наш белоснежный прилавок, отделанный цветом фуксии со стеллажами, на которых располагались многочисленные фотографии наших работ, а также предметы интерьера – декоративные горшки, вазы, венки, и терпкий аромат лаванды, расположенной на стеллажах. Гостям настолько понравился наш павильон, что на протяжении всего мероприятия он постоянно попадал в кадр групповых снимков в качестве оригинальных декораций.

Половина заготовленных букетов и просто свежих цветов была продана еще до полудня – ими украшали соседние шатры. Из-за этого нашим флористам несколько раз за день пришлось уезжать за новой партией цветов, чтобы ни один посетитель не остался обделенным.

Елена Ризада
Елена Ризада

Родилась в 1981 году, закончила МГИМО МИД РФ по специальности PR. Основатель event-агентства "Лестница", в рамках которого уже более пяти лет существует проект  Wedding.  Основной идеей проекта является организация современных свадеб, реализация безумных идей жениха и невесты и, конечно, создание атмосферы мероприятия.

К середине дня распогодилось и посетителей стало еще больше. Наши гости угощались лимонадом и капучино и присматривали для украшения своих жилищ композиции из сухоцветов, декоративные венки из сухоцветов, пуговиц, винных пробок и настоящего мармелада, лаванду и оригинальные композиции с проросшим овсом. А самые маленькие увлеченно выбирали игрушки ручной работы и бельгийский шоколад, представленные в павильоне в декоративных плетеных сундуках и корзинах.

Флористический ассортимент Dolci e Fiori был достаточно велик, кроме привычных цветов – роз, гвоздик, гортензий, георгин – мы предлагали гостям декоративную капусту – брасику, ветки ежевики, ваксфлауэр и лимониум. Подобных растений не встретишь в палатках и городских цветочных лавках, поэтому желающих заиметь «заморскую экзотику» было хоть отбавляй.

Работа стенда кипела без остановки весь день. Букеты и композиции приобретали даже после официального закрытия. Как ни печально, но европейский букет для многих москвичей до сих пор в новинку – именно поэтому вокруг нашего павильона творился такой ажиотаж.

От имени всего коллектива флористического бутика Dolci e Fiori мы хотели бы выразить благодарность всем тем, кто заглянул в наш павильон 25 августа, и выразить надежду на то, что наша встреча была не последней. Мы всегда ждем гостей в нашем салоне в самом сердце Москвы и всегда готовы подарить вам букет ярких эмоций и хорошее настроение!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Vika Ovsyuk 24 августа 2016, 17:36

    bitcoin trading 69923 https://www.x-crypto.com

  2. Матвейчук Ивита 15 марта 2016, 21:14

    purchase shares online If you have the time and budget, doing research like survey analysis is really helpful. At BuzzStream, we’re a bit more informal. Our planning stage usually involves a discussion of who we’re creating the content for and what their needs are. 22654 http://www.purchasesharesonline.com

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?