Зимняя свадьба

Говорят, что лучшее время для свадеб лето и начало осени, так называемый бархатный сезон. Мол, и погода прекрасная, и вариантов для проведения праздника – превеликое множество. Тут вам и шатры, и катера, и рестораны у воды – раздолье! Однако мы всегда знали, а в начале зимы 2012 года еще и на собственном опыте доказали, что зимой можно отпраздновать волшебную и непередаваемую по красоте своей свадьбу, и холод и снег вам не только не помешают, но даже помогут!

В начале декабря на территории ресторана «ГусятникоFF» выросла резная беседка с ледяной аркой и столиком для колец, в которые были вморожены живые цветы. На стульях для гостей уютно разместились зимние комплименты: варежки, пледы и теплые грелки. В центре двора расположился ледяной бар с самоваром, легкими закусками, соленьями и глинтвейном. Гости, как завороженные, смотрели на зимние свадебные декорации, не предполагая того, сколько еще сюрпризов ждет их этим вечером.

Welcome-drink был организован  в клубе напротив ресторана, где в уютной атмосфере гости могли согреться и выпить бокал шампанского. Именно здесь в конце вечера бурлили страсти на танцполе под зажигательную программу звездных гостей.

Елена Ризада
Елена Ризада

Родилась в 1981 году, закончила МГИМО МИД РФ по специальности PR. Основатель event-агентства "Лестница", в рамках которого уже более пяти лет существует проект  Wedding.  Основной идеей проекта является организация современных свадеб, реализация безумных идей жениха и невесты и, конечно, создание атмосферы мероприятия.

Основная же часть мероприятия – банкет – проводилась в уютном зале ресторана на втором этаже. Столы были оформлены зимними флористическими композициями с хлопком и заиндевевшими ветками, в смежном зале располагался свадебный пресс-волл с инициалами молодых, модными атрибутами в виде усов, улыбок и облачков с мыслями, а также сказочный сладкий стол. Интеллигентная и остроумная программа ведущего прерывалась приятным джазом в исполнении живых музыкантов.

Несмотря на зимние холода нам удалось создать уютную домашнюю атмосферу с легким сказочным флером. Теперь мы смело заявляем – какое бы время года вы ни выбрали для свадьбы, коллектив агентства Staircase сделает все, чтобы ваше торжество было самым-самым!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Matveychuk Anna 9 февраля 2016, 09:31

    автомобильные перевозки 1890 http://www.pro-lg.ru/services/perevozki/road-shipment.html

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?