The Chester Penthouse: комфорт и утонченность

Лондон богат интересными, подчас даже уникальными объектами элитной недвижимости. Один из подобных объектов расположен к югу от популярной среди россиян Белгравии. Речь идет о The Chester Penthouse в жилом комплексе Bramah, являющемся прекрасным сочетанием элегантного интерьера, простора собственной террасы на крыше и удивительных видов на Темзу и центр Лондона. Это жилье для тех, кто хочет быть ближе к модным бутикам и ресторанам, но в то же время иметь красивые виды на реку, а также качество, присущее лондонским элитным новостройкам.

Bramah – это часть большого элитного жилого комплекса Grosvenor Waterside, состоящего из нескольких зданий. Он расположен недалеко от Темзы и всего в нескольких минутах ходьбы от Sloane Square и престижных районов Knightsbridge и Belgravia. Строящийся по соседству новый жилой проект на месте бывших казарм в Челси создаст единый район элитного проживания и плавно соединит Grosvenor Waterside с районами Челси и Белгравия.

Эксклюзивный пентхаус Chester общей площадью 442 кв. м полностью готов принять жильцов. Дизайн интерьера выполнен студией Harrods, которая продумала все до мельчайших деталей. Тщательно подобранные элементы – обои, текстиль, освещение и мебель – создают эффект расширенного пространства и общей гармонии. Дом выглядит созданным с особой любовью, роскошным, элегантным и очень удобным.

Александр Шаталов
Александр Шаталов

Александр Шаталов работает в компании Intermark c момента ее создания в 1993 году. В 1999 году стал Партнером, а в 2006 году стал Главой вновь созданного партнерства - компании IntermarkSavills. Является действительным профессиональным членом Королевского института сертифицированных оценщиков RICS.

Имея без малого 20-летний опыт на рынке недвижимости России, Александр Шаталов обладает уникальными знаниями во всех сферах жилой недвижимости и является признанным профессионалом в области купли-продажи премиальных объектов. Александр лично ведет сделки  наиболее крупных и значимых клиентов компании по всему миру, в том числе в Лондоне, Москве и на Юге Франции. 

«Начинка» пентхауса также впечатляет: полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей и встроенной техникой Gaggenau порадует любую хозяйку. Ванные комнаты оснащены мраморными мойками, сантехникой от ведущих производителей и другими приятными мелочами. В квартире установлена система климат-контроля, подогрев полов во всех комнатах, встроенные шкафы с подсветкой.

Планировка пентхауса удобна как для проживания хозяев, так и для приема гостей и проведения различных семейных мероприятий – большая гостиная, объединенная со столовой и кухней, расположена с одной стороны от входа. Здесь через большие окна вы сможете наслаждаться видами на Лондон и игрой дневного света. Все 3 спальни, каждая с собственной ванной комнатой, выходят на другую сторону. Внутренняя площадь пентхауса составляет 284 кв. м и еще 159 кв. м – это открытая терраса на крыше, с которой открываются потрясающие виды на 4 стороны. Здесь можно проводить вечеринки или, наоборот, уединиться для созерцания вечернего города.

В жилом комплексе действует круглосуточная консьерж-служба, служба безопасности и подземная парковка, доступ к лифтам осуществляется с помощью кодового замка.

Стоимость пентхауса, включая всю обстановку и 2 парковочных места, – 6 млн фунтов стерлингов. Продается на правах leashold.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?