Хороший год

Осталось каких-то четыре дня до самого шумного и, пожалуй, любимого праздника - Нового года! Нам хотелось бы поздравить вас с этим прекрасным и светлым праздником, а заодно и подвести наши редакционные итоги. Что нового произошло и чем мы порадовали вас в уходящем году.

Как и в прошлом году, нам бы хотелось поздравить наших дорогих читателей, то есть вас, с наступающими праздниками. Мы рады, что вы были с нами этот год!

Сейчас мы бы хотели подвести итоги не только в сферах политики, моды и недвижимости, но и в нашей собственной редакции.

Колонка редакции
Колонка редакции

Мы, редакция журнала Euromag, решили, что пора и нам, наконец, создать площадку, где можно было бы делиться нашими субъективными взглядами, мнениями, впечатлениями от поездок и пр. Писать договорились по очереди и по мере возникновения тем. Посмотрим, что из этого выйдет...

Год получился насыщенным и интересным. Мы разработали чудный спецпроект «Маршруты Берлина» совместно с авиакомпанией Lufthansa. Напомним, что это была интерактивная карта Берлина с различными тематическими маршрутами, а также советами истинных любителей столицы Германии. Пожалуй, мы достаточно полно раскрыли этот разнообразный город. Собираетесь в Берлин – заскочите в поисках интересной информации и рекомендаций.

Помимо этого, летом мы запустили проект «Игры победителей» совместно с фондом «Подари жизнь». Проект был посвящен спортивным состязаниям среди детей, перенесших онкологические заболевания. И одновременно мы стали информационным спонсором этого мероприятия. Кстати, если хотите увидеть, как проходили игры, милости просим, смотрите наше видео

И еще один спецпроект, теперь уже посвященный Стокгольму, случился осенью. Напомним, что в прошлом году у нас также был проект о столице Швеции, но в этот раз мы раскрыли «водную тему».

Возвращаясь к видео, нельзя не упомянуть ролик об одном дне из жизни стюардессы. Видеоинтервью с бортпроводником авиакомпании «Трансаэро» набрало в youtube более 36 тысяч просмотров! Вы еще не видели? Тогда вам сюда

Также в этом году мы продолжили тему бронирования авиабилетов – и теперь на нашем сайте можно забронировать еще и отель от Oktogo и даже оформить страховку перед путешествием от Liberty. Все быстро и удобно!

Мы активно продолжаем дружить с вами в социальных сетях. И чтобы стать еще более friendly, завели себе в этом году аккаунт в Instagram (@euromagmagazine), где все мы постим живописные фото из Европы, и Foursquare (EUROMAG), где мы чекинимся и даже оставляем подсказки. Так что давайте дружить!

Кстати, о друзьях. Мы стали информационным спонсором года Италии и России 2013-2014, а также во второй раз стали партнерами Italian Week Festival, на котором работала наша фотобудка с моментальными фотографиями!

В этом году для наших участников конкурсов мы придумали новый и более удобный формат, когда можно отправлять свои ответы прямо с сайта, не заходя в свою почту и не создавая отдельное письмо. Так что в конкурсах стало участвовать еще легче и еще приятнее.

Вот, наверное, самые главные новости за год! Мы рады, что вы остаетесь с нами! С наступающим Новым годом и Рождеством, пусть все мечты сбудутся!

С любовью, редакция EUROMAG

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?