Полина Джонс

Полина Джонс

Более 15 лет работает в сфере образования. Руководила международными языковыми центрами  EF Education First на Мальте, в Кейптауне, Оксфорде и Лос-Анджелесе, а также проектами в Санкт-Петербурге и Нью-Йорке. В настоящее время Полина является директором программы Международные языковые школы EF в России. Она помогает студентам со всей России отправиться изучать иностранный язык: любой из семи, на преподавании которых специализируется EF, в любую из 16 стран, где на них говорят.

Для большинства студентов получение высшего образования за рубежом – ценный опыт. Бывает и наоборот: человек жалеет, что отправился учиться в другую страну или что выбрал неподходящую ему программу. Принимая решение, которое может изменить всю вашу жизнь, главное – понимать, к чему можно подготовиться самостоятельно, а в чем вам потребуется квалифицированная помощь.
27 марта 2013
Научиться понимать иностранный язык – это хорошо, но мало. Заговорить на нем – уже теплее; есть шанс, что ваша свободная речь станет преимуществом при трудоустройстве. Лучшим же подспорьем в современной карьере, как показывает мой опыт, становится умение налаживать рабочие связи на неродном языке. Освоить этот навык вам поможет стажировка за рубежом.
14 февраля 2013
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?