Трипстер: чем заняться во время поездки?

Трипстер: чем заняться во время поездки?

Трипстер – сервис, благодаря которому удивительные люди по всему миру помогают путешественникам погрузиться в местную культуру, устраивая для них прогулки, мастер-классы и другие приключения в своем городе.

Что будет, если постучать в барьер на вокзале Кингс-Кросс в Лондоне? Правда ли, что экологически чистый район Стокгольма Hammarby Sjöstad раньше был промышленной зоной?  Как найти перекресток в Мадриде, который фотографировал Альмодовар каждый день на протяжении нескольких лет? Лучше всего на эти вопросы ответят местные жители. Знакомьтесь,
 исследуйте  и находите все самое интересное, прекрасно проводя время.

Проект TRIPSTER приглашает на необычные экскурсии по столице Германии с местными жителями. Какой Берлин вам больше нравится: русский, старый и атмосферный, вечерний и пьянящий или яркий и очень альтернативный?
26 декабря 2013
«Хотите увидеть Амстердам под другим ракурсом? Тогда вам сюда! Чудесная прогулка по улочкам и районам, на которые мы сами, пожалуй, не набрели бы. Очень любопытно было услышать мнение о стране и её жителях от человека, который уже много лет живет в Амстердаме. Спасибо Ане за чудесный день и отличное настроение» – этот отзыв мы получили на одну из наших первых прогулок в Амстердаме «Охота на уличное искусство», которую проводит для путешественников продюсер Анна.
27 сентября 2013
Проект TRIPSTER.RU приглашает на необычные экскурсии по столице Франции с местными жителями. Что вы выберите в следующую поездку в Париж: эклектику счастливого 13-го округа, закулисье любви или волшебные запахи и изобилие парижского рынка?
4 сентября 2013
Проект Tripster.ru приглашает на необычные экскурсии по столице Италии с местными жителями. Что вы выберите в следующую поездку в Рим: экспресс-урок итальянского, мастер-класс по приготовлению пасты или велопрогулку вдоль Тибра?
12 июля 2013
Проект Tripster приглашает на необычные экскурсии по столице Великобритании с местными жителями. Что посмотреть в следующую поездку в Лондон: нераскрученные галереи современного искусства, район бывших речных складов вокруг музея дизайна или Далстон – самый модный район в Великобритании?
24 июня 2013
Проект Tripster.ru приглашает на удивительные прогулки по столице Испании с местными жителями. Какой Мадрид вам больше понравится: мистический, кинематографический или ночной и пьяный?
10 июня 2013
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?