В Целеево прошли Дни Британского Поло и Гольфа

6 и 7 сентября в «Целеево Гольф и Поло Клубе» впервые в России прошли Дни Британского Поло и Гольфа.

6 сентября впервые в России в «Целеево Гольф и Поло Клубе» (GLC) прошел Британский День гольфа (British Golf Day). Гольф-турнир объединил игроков России и Англии, которые накануне Британского Дня Поло бросили вызов одному из самых сложных в мире полей. Поле в Целеево проектировал Джек Никлаус, самый титулованный и известный в мире гольфист. Сложность поля заключается в его ландшафте, перепадах высот.

Всего в турнире British Golf Day, организаторы которого проводят соревнования для королевской семьи Великобритании, участвовало 5 флайтов, по два игрока. Россию представляли Члены «Целеево Гольф и Поло Клуба», а Англию представители клуба Итона и Оксфорда.

Турнир завершился победой команды россиян.

«Это большая привилегия – играть на одном из самых титулованных полей», - поделился с директором клуба и гостями  организатор British Golf Day Том Хадсон. «Мы с удовольствием повторим русско-английский раунд в зимний сезон, приглашаем вас попробовать свои силы в условиях русской зимы», - предложил генеральный директор «Целеево Гольф и Поло Клуба» Дмитрий Козаченко.

На следующий день, 7 сентября «Целеево Гольф и Поло Клуб» встречал игроков и любителей поло из самых разных стран мира. 

«Дни Британского Поло» – серия турниров по конному поло, проводимых по всему миру с целью продвижения британского стиля жизни класса «люкс». BritishPoloDays регулярно проводятся в Германии, Франции, Великобритании и других странах.

Выпускники трех старейших британских институтов – Итона, Оксфорда и Кембриджа – съехались из Индии, Великобритании, Швейцарии и Канады, чтобы сыграть против команд «Московского Поло Клуба» и «Целеево Гольф и Поло Клуба».

После самого турнира состоялось награждение победителей: лучшие игроки получили ценные призы от бренда премиальной водки Beluga и шампанского Taittinger.

По традиции организаторы отметили и лучшего пони – приз за выдающиеся скоростные данные и отличную форму досталась Муне, принадлежащей Алексею Родзянко. Награду вместе с корзиной сладкой моркови и яблок Муне вручил Генеральный Менеджер отеля InterContinental Moscow Tverksaya Мэтью ван Альфен.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?