В Целеево прошел чемпионат России по конному поло

20 июня «Московский Поло Клуб» провел X Открытый чемпионат России по конному поло.

В этом году турнир стал юбилейным, и потому привлек не только лучших игроков страны, но также более трехсот гостей, собравшихся понаблюдать за игрой и насладиться праздничной атмосферой.

В борьбе за почетный Серебряный кубок встретились команды «Московского Поло Клуба» и «Целеево Гольф и Поло Клуба». В составе первой команды в разных чаккерах играли: Дмитрий и Екатерина Козаченко, Виктор Уако, Марина Белякова, Борис Асоев, Егор Заостровцев и игрок из Аргентины Баутиста Паз Поссе. За команду «Целеево Гольф и Поло Клуба» выступали Алексей и Миша Родзянко, Александра Берегова, Екатерина Тюрина, Настя Уако и гость из Франции Марсо Ю.

Ожидая начала турнира, гости пробовали гастрономические творения от ресторана Muzey, наслаждались коктейлями на основе уникального бурбона ручной работы WoodfordReserve, фотографировались с роскошным RollsRoyceGhost и пробовали свои силы на тренировочной гольф-площадке.

В результате упорной борьбы со счетом 7:4 победила команда «Московского Поло Клуба».

Сразу после завершения матча гости стали свидетелями захватывающего зрелища – вертолетного шоу в исполнении члена «Целеево Гольф и Поло Клуба», лучшего пилота частной авиации России, мастера спорта и неоднократного призера российских и зарубежных соревнований по вертолетному спорту, включая Всемирные воздушные игры, Артема Курпитко.

После этого состоялась торжественная церемония награждения: команда «Целеево Гольф и Поло Клуба», занявшая второе место, получила сертификаты на уроки гольфа с Гольф-Про, а команда победителей, помимо заветного Серебряного Кубка – сертификаты на проживание в отеле The St.Regis Miami. Лучшим игроком турнира была признана Марина Белякова – в качестве приза она получила приглашение на посещение завода Rolls Royce в Англии. Лучшим поло-пони стала «Ракета» – ее по традиции наградили громкими аплодисментами и корзиной сладкой моркови.

В этом году Чемпионат стал десятым по счету, и, чтобы отметить этот юбилей, партнеры турнира вручили подарки тем, кто стоял у истоков конного поло в России: Алексей Родзянко получил сертификат на VIP-тест-драйв от Rolls Royce, а Виктор Уако – коллекционную бутылку бурбона Woodford Reserve. «Если бы не эти люди, мы бы сегодня не играли в поло и не были бы на этом чемпионате», - отметил во время вручения Директор «Московского Поло Клуба» Михаил Родзянко.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?