Лондон откроет Парк Шрека

1 июля в центре Лондона откроется тематический парк развлечений Shrek'sAdventure!, посвященный знаменитому мультфильму о зеленом огре. Посетители парка смогут оказаться внутри самого мультфильма и встретиться с любимыми персонажами, стать участниками происходящего и покататься на 4D автобусе над Лондоном.

Новый тематический развлекательный центр для всей семьи Shrek'sAdventure! от DreamWorks полностью посвящен героям мультфильма о Шреке. Из центрального Лондона посетители центра перенесутся в волшебный мир Шрека и его друзей.

Полноту ощущений гарантируют правдоподобные декорации, впечатляющие спецэффекты от аниматоров DreamWorks, а также возможность самостоятельно поучаствовать в развитии событий.

Путешествие в волшебную страну начинается с захватывающего полета над Лондоном на 4D автобусе в компании героев мультфильма. Однако после «аварийного приземления» автобуса всем пассажирам придется отправиться на поиски Шрека.

В парке подготовлено 10 «аттракционов»-шоу с героями мультфильма. Более того, посетители станут непосредственными участниками и окажутся в болоте Шрека, в пабе The Poison Apple, в гостях у гадалки и зеркальной комнате.

Гостей ждет встреча с любимыми героями, включая Осла, Фиону, Пиноккио, Пряничного Человечка, Трех Поросят и, конечно, Кота в Сапогах.

После окончания приключения посетители парка смогут встретиться с другими героями от компании DreamWorks. На выходе можно будет сфотографироваться с пингвинами из Мадагаскара, попробовать навыки боевых искусств с Кунг-Фу Пандой или устроить «драконьи гонки» с персонажами анимационного  фильма «Как приручить Дракона».

Shrek's Adventure! расположен на южном берегу Темзы в непосредственной близости к другим известным развлечениям Лондона -  колесу обозрения London Eye, аквариуму Sea Life и темнице London Dungeon. Развлекательный центр подходит для посетителей старше 6 лет.

Часы работы парка – каждый день с 10 утра до 6 вечера.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?