В Москве прошел Чемпионат России по гольфу

28 июня определились победители XXIV Чемпионата России по гольфу в «Агаларов Гольф и Кантри Клубе».

Из четырех игровых дней, спортсмены состязались всего три – сильнейший ливень не позволил выйти на поле 27 июня. Титул чемпионов страны получили Владимир Осипов (216 ударов, пар) и Нина Пегова (223 удара, +7).  

Следует отметить, что Нина стала четырехкратной чемпионкой России (2012-2015), а Владимир Осипов стал троекратным чемпионом, повторив успех 2012 и 2014 года. Оба призера получили в подарок от авиакомпании Turkish Airlines билеты бизнес-класса в любое направление по всему миру.

Победителями Открытого Чемпионата России, в котором участвуют иностранцы и россияне, стали Седомир Илич (Cedomir Ilic) из Сербии и Софья Анохина из России.

На пресс-конференции состоялась презентация новой версии сайта – он станет настоящей коммуникационной площадкой, где за информацией и инициативой будет следовать решение и дело. Каждый, будь то начинающий, профессионал или любитель, сможет найти необходимый контент за один клик. Beta-версия сайта доступна по адресу www.rusgolf.ru, где любой пользователь сможет внести свои комментарии и предложения. С новым сайтом гольф более понятным и доступным – курс, который Ассоциация гольфа России делает одной из своих приоритетных задач.

Юбилейный XXV Чемпионат пройдет в 2016 году, но в этом году зрителям предстоит увидеть Первенство России среди юниоров в августе и Кубок России в сентябре. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?