В Целеево прошел финал Первенства России по гольфу среди юниоров

13 августа в финале Первенства России по гольфу 2015 были определены самые сильные юниоры страны.

Соревнования под эгидой Ассоциации гольфа России (АГР) и Министерства спорта РФ прошли в «Целеево Гольф и Поло Клубе».

Победителями Первенства России по гольфу 2015 в своих возрастных группах стали: Давид Нагиев и Софья Анохина – возрастная группа 17-18 лет, Даниэль Милюков Барриос и Анастасия Бакал – возрастная группа 15-16 лет,  Артемий Яловенко и Алла Баранчукова – возрастная группа 10-14 лет.

В финальный день соревнований на Чемпионское поле Целеево (Jack Nicklaus Signature Golf Course) вышли 79 юниоров, представляющих 8 субъектов РФ, а также в турнире приняли участие 8 иностранных игроков  из Великобритании, Испании, Венгрии и Казахстана.   

Днем в рамках Первенства России прошел первый гольф-турнир для СМИ – Media Golf Cup. На территории Гольф-Клуба Целеево есть Академическое поле (3 лунки), что сделало возможным провести два соревнования одновременно. В этом состязании победителями стали – Александр Сорокин из Гольф.ру (1-е место), Роман Семенченко из Газета.ру (2-е место) и Анастасия Заболоцкая из Robb Report (3-е место).

Первенство России 2015 – это настоящий праздник юниорского гольфа, партнеры щедро одарили подарками всех призеров спортивных соревнований и Media Golf Cup: мультимедийные аудиосистемы от Росбанка, модели самолетов от Компании Turkish Airlines, новинки спортивного инвентаря от Mfitness, подарочные наборы от чайной компании NikTea и кофе Impresto, цветочные композиции и, конечно, кубки, медали и грамоты. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?