В Целеево пройдет турнир на Кубок Федерации игроков конного поло

29 августа в «Московском Поло Клубе» состоится турнир на Кубок Федерации игроков конного поло.

Federation Cup был первым турниром, проведенным Клубом в 2005-ом году, когда Алексей Родзянко стал его Президентом, и спустя 10 лет на этом престижном соревновании вновь соберутся лучшие игроки России, чтобы показать, насколько развилось конное поло в нашей стране. Зрителей ждет увлекательная игра, непринужденное общение и праздничная атмосфера.

Когда все гости соберутся в шатре, им будет подан обед от ресторана Muzey, шампанское NicolasFeuillatte, коктейли на основе уникального бурбона ручной работы WoodfordReserve и горная вода класса «премиум» DAUSUZ.

В это же время зрители смогут наблюдать за торжественной церемонией открытия турнира. Гимн Российской Федерации исполнит певица Елена Романова – вокалистка Центрального военного оркестра министерства обороны РФ и лауреат международных музыкальных конкурсов.

В течение всего дня гости смогут записаться на тест-драйв спортивных автомобилей Lamborghini. За финальным чаккером последует церемония награждения: будет объявлена команда победителей, лучший поло-пони и лучший игрок турнира, который получит приз – поездку на термальный курорт Grand Resort Bad Ragaz в Швейцарии. Завершит вечер показ мужской одежды от мультибрендового бутика Sartorial и вручение приза в номинации «Самый стильный гость».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?