Олимпийские чемпионы Вик Уайльд и Алёна Заварзина встретились со сноубордистами

17 ноября олимпийские чемпионы Вик Уайльд и Алёна Заварзина встретились со сноубордистами в бутике Club Med и обсудили планы на предстоящий горнолыжный сезон.

Компания ClubMed провела сноубордический вечер в стиле Après-ski в недавно открывшемся travel-бутике на Большой Дмитровке. Главными героями вечера стали олимпийские чемпионы Вик Уайлд и Алена Заварзина, которые вот уже год являются бренд-амбассадорами Club Med.

Гостями вечера стали победители конкурса на самую креативную фотографию с любимым сноубордом. Вик и Алена поделились с поклонниками личными историями о катании и путешествиях, секретами тренировок и ответили на все, даже самые каверзные вопросы гостей.

«Мы с Виком были очень рады поучаствовать в такой встрече. Вечер получился уютным и в стиле Après-ski, и мы всегда рады поговорить о нашей “работе”, - смеется Алена. “Горнолыжный отдых с Club Med включает в себя все – проживание, питание, развлечения Après-ski и даже ски-пасс. Ни о чем не нужно думать дополнительно, уже все организовано. Надеюсь, наши поклонники скоро познакомятся с такой версией отдыха поближе». 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?